Каролина А.
4
Каролина А.
0
subscribers
0
subscriptions
34K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Le Persone
Moscow · Showroom
Save
Yesterday
ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВА Le Persone! Ваша так называемая «внутренняя политика компании» прямо нарушает законодательство РФ и грубо ущемляет права потребителей. Сегодня в магазине в ТЦ «Лавка» сотрудница в резкой форме запретила фотографировать товар, сославшись на «политику фирмы». Напоминаю вам, что любые ваши внутренние правила полностью аннулируются Постановлением Правительства РФ № 2463, которое императивно разрешает потребителю фотосъемку. Мало того, что эти правила незаконны, так ваш персонал еще и устраивает на их фоне базарные разборки. Продавщица хамила (на моё удивление высокомерно ответила «безладно»), открыто отправила покупать в другие места, а на вежливое напоминание о Законе устроила дешёвый цирк с угрозами про своего «мужа — судебного юриста». Любой практикующий юрист от такой правовой безграмотности просто сгорел бы от стыда. Я планировала приобрести у вас дорогую вещь из натуральной кожи, но из-за вашей нелепой политики и неадекватного поведения продавца ушла без покупки. Настоятельно рекомендую вам срочно привести свои регламенты в соответствие с законами РФ и провести ликбез для персонала, пока ваши методы окончательно не разорили ваш бизнес и не довели до штрафов. Категорически не рекомендую данный павильон!
C-Pharm
Moscow · Pharmacy
Save
March 2026
Судя по количеству отзывов, я далеко не первый человек, который столкнулся с хамским поведением сотрудницы Климовой О. В. Даже видео с ней тут выложили. Очень удивляет, что на протяжении долгого времени люди пишут одно и то же: грубость, агрессия к покупателям, публичные комментарии и конфликты на кассе — и при этом никакой реакции со стороны руководства. Возникает вопрос: руководство аптеки вообще читает отзывы клиентов? И планируется ли что-то делать с поведением сотрудницы, на которую регулярно жалуются посетители? Очень странно видеть такое отношение к клиентам.
City Polyclinic № 170, Branch № 2
Moscow · Polyclinic for adults
Save
January 2025
Качество медицинских услуг, в частности, консультаций, оставляет желать лучшего. Врачи невнимательные, терапевты забывают открыть даже те назначения и направления, о которых проговаривается на приеме. Приходишь к дежурному администратору (зам. заведущей), тот обещает что скоро все отобразится, ждешь гораздо дольше оговоренных сроков и все равно не происходит НИЧЕГО! Хушнаева Л., это о вас. Не знают, какие препараты рецептурные, какие нет, могут не выдать рецепт. Не всегда проводят базовый осмотр, измеряют давление и т.д. Встречаются и довольно агрессивные и резкие как Коломоец, но в основном просто равнодушные, не желающие вникать в ситуацию или не считающие нужным, пока у тебя все не "отвалится". Все приходится выпрашивать и обращаться самостоятельно выше, в различные мед. организации, институты - тогда, возможно, соизволят взглянуть на выписку и назначения и куда-то направить. Ситуация заставила побегать. Подумывала сменить участкового, но на кого - большой вопрос. Просидеть в очереди можно колоссальное время, час и более от от того, на которое записан, но тут скорее виновата система, где не все укладываются в ограниченный интервал. У пациентов ряд вопросов, а некоторые специалисты банально невероятно медленно печатают. Здесь, в отзывах, администрация постоянно предлагает писать им на почту с указанием деталей. Мной было написано письмо на указанный адрес 28.12. Так никто и не ответил! Ремонт сделали наконец, но двери слишком тяжелые. Ослабленным людям порой не под силу. И система с доступом в кабинеты неудобная. Координатор Левченко О., вместо того чтоб помогать, только путает людей, встревает когда не просят и дает неправильные указания. Единственное, что радует - иногда встречаются приятные люди в персонале, добродушные медсестры и другие отзывчивые работники, им благодарность, в частности, гардеробщице Людмиле!
Центр ментального здоровья
Moscow · Psychological center
Save
December 2024
Уже который день специально по будильнику захожу на Мос.ру ровно в 7:30 и не могу сюда записаться по открытому направлению. Нет свободных слотов, НИ ОДНОГО! Безобразно выстроенная система. Администрация, примите меры!!
Beriot
Moscow · Karaoke
Save
December 2024
Конский бешеный ценник уровня топовых элитных заведений Москвы, но ему реально не соответствующий. Посредственное качество кухни и бара, порции минимальные, сервис по большей части плохой и много нюансов, о которых подробнее ниже. Меню надо под лупой разглядывать, супер мелкий неразборчивый шрифт, особенно в полутьме. Сидишь за столом – в лицо шпарит табачный дым с соседнего. Именно никотиновый табак, а не спец. смесь используется в здешних кальянах. Разве это законно?? Вытяжка где-то вдалеке – что есть, что нет. Музыка – банальная старая отечественная попса. В уборной все туалетные кабины все время заняты (или часть закрыта?) или грязные, притом что загруженность заведения не полная. Единственную освободившуюся спустя долгое время можно было посетить только после дополнительного ожидания пока пройдет уборка. Потом туда же начал ломиться неадекватный пьяный мужчина. Фотограф не обычный, который занимается фотоотчетом для сайтов/соцсетей, а платный и дорогой, о чем не предупреждает, считает что ты сам должен спрашивать. Позируешь ему долго и упорно, потом оказывается что 1 фото стоит порядка нескольких тысяч)) Отказываешься – ходит потом за тобой и злобно навязывает уже распечатки. Грубые невежливые охранники даже не в состоянии помочь даме открыть дверь! Оставляю 2 звезды за сносный интерьер и исключения в персонале, включающий приятных гардеробщиков и MC, пытавшихся вытянуть атмосферу.
Soloway
Moscow · Karaoke
Save
January 2020
Среднячок. Проход в зал через курилку, где сильно накурено. Скудный ассортимент кухни и бара, ценник выше среднего, качество обычное. В уборной нет горячей воды. Персонал разный, кто-то приветлив и обходителен, кто-то совсем нет.