С
Сергей Н
С
6
Сергей Н
1
subscriber
0
subscriptions
74.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
6
Городская клиническая больница № 1, приёмное отделение гинекологии
Minsk · Hospital
Save
October 2023
Место наверное хорошее но на стоянке возле шлагбаума под деревом, живут 5 бездомных собак вылетают и гавкают на прохожих.
Hospital № 6
Minsk · Hospital
Save
October 2023
Молодцы, достойны 5-и звёзд.
Ortosmile
Minsk · Dental clinic
Save
October 2023
Вежливые, приветливые, улыбчивые. Ребенку понравилось
Чаровница
Minsk · Hairdresser
Save
October 2023
Вежливый персонал
Black-avto.by
Minsk · Car disassembly
Save
May 2023
Хороший приятный персонал.
ДВС-сервис
Minsk · Car service, auto repair
Save
January 2022
Хорошее сто, грамотные ребята. Делают просто все что только можно.
Vilna restoran Up Sandera
Minsk · Restaurant
Save
January 2022
Хорошая кухня, огромные порции
Avtopromservis, Renault
Minsk · Car dealership
Save
February 2020
Покупал машину с пробегом. Разговор вел с менеджером, вежливый молодой человек. По машине вопросов нет все хорошо. Но есть нюанс. Спрашивал где второй ключ от машины и брелок от сигнализации есть ли комплект зимней резины. Менеджер сказал ничего нет, ее в таком состоянии привезли. Машину купил, связался с прежним владельцем и он сказал что машину пригнал в продажу на новой зимней резине, лето отдал в подарок и второй ключ с брелком тоже передавал и готов со мной подъехать и подтвердить эти сова на Рено. Рассказав это менеджеру ключ мне все же нашли... а вот по резине было сказано: ЗАБУДЬТЕ, ЕЕ УЖЕ НЕТ! И это не приятно официалы ведут себя как перекупы. На официальном центре шкода отдают все полностью, что пришло с машиной, то ушло новому владельцу. После такой сделки думаешь что еще там было что могли снять и поменять. Казалось бы там вопрос резины 400 бел. руб. для РЕНО ЦЕНТРА это же не деньги, а репутацию и честное слово опускает. Хотелось бы узнать на каком этапе ушла эта резина, просто человеческий интерес. Но в остальном все хорошо... Машина ездит, катается ею я доволен.