максим килеев
9
максим килеев
0
subscribers
0
subscriptions
261.4K
views
Reviews
32
Guides
Photos
2
Udmurtneftegeofizika
Izhevsk · Survey works
Save
May 2026
Отличная компания, прекрасные люди. Особенно главный бухгалтер Надежда С. Просто брильянт этой организации. Приятный и компетентный специалист. Прекрасный человек.
Сила воды Инву
Izhevsk · Fitness club
Save
March 2026
Отличное место. Приветливый персонал. Замечательный бассейн, днем немного людей, есть скоростные дорожки, что для меня очень важно. Рекомендую данный СК.
Яндекс Маркет
Perm · Point of delivery
Save
December 2025
Прихожу второй раз, "перерыв 15 минут", видимо даже не убирает (естественно, что 15 минут это время в его голове) С первого раза не смог найти мой заказ, пришлось идти второй раз. Пришел, стоит куча людей, и всё таже записка про 15 минут. Худший из возможных пунктов выдачи...
Kisshall
Irkutsk · Bar, pub
Save
August 2024
Отличное место с прекрасной кухней. Шикарный вид и тишина. Рекомендую к посещению.
Tserkovka Mountain
Sychyovskiy selsovet · Mountain peak
Save
May 2024
Отличное место. Пешком поднялся, пообедал, вниз на канатке. Шикарные виды.
Прохор
Perm · Car dealership
Save
November 2023
Через салон оформил автомобиль, работал с Алексеем. Всё супер. Доволен качеством работы и подходом к делу.
Elements
Perm · Hotel
Save
January 2022
Вся сеть 4ELEMENT отличная. Пермский отель не исключение. Всё по высшему разряду.
Ohotnichi Sezony
rabochiy posyolok Polazna · Hotel
Save
December 2021
Отличное место. Шикарная кухня и великолепные номера.
Spartak
Kirov · Fitness club
Save
December 2021
Отличный зал. Великолепный бассейн. Приятная обстановка и персонал. Рекомендую.
Elements Hotel
Yekaterinburg · Hotel
Save
September 2021
Отличный отель. Чисто, уютно. Самый центр города, при этом достаточно тихо. Но, есть одно НО...платите деньги при заселении, с меня списали деньги дважды, по вине администратора. Бронь я подтвердил картой, администратор выставила счет, я его оплатил, отправил им платёжку, в итоге, при заселении с карты повторно списали средства, как оказалось, администратор просто не поставил уведомление об оплате... Очень печально остаться на все выходные почти без денег. Деньги, конечно же банк вернёт, но...осадочек остался...