Ирина С.
4
Ирина С.
0
subscribers
0
subscriptions
8.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Druzhba
Pushkinskiy Urban District · Summer camp
Save
Today
Крайне разочарована 1 сменой 2026 года. Каждый день нам демонстрировали шведский стол с большим количеством блюд, выяснилось что это только для старшей группы, у младшей рацион был гораздо более ограничен и разнообразием не отличался, хотя цена путевки для всех одинаковая. Также детям нечем было заняться, я так понимаю администрация лагеря не сильно озаботилась в первую смену с инвентарем для мастер-классов, не знаю как будет дальше в следующие смены, надеюсь им повезет больше. Вожатых было на 2 отряда (80 человек) всего четверо, самой младшей было 14 лет. Они сами еще дети, а им вверили 80 маленьких детей (8-10 лет). Только вожатым и хочется выразить благодарность, они пытались сделать максимум для детей, ребенок про них говорит только хорошее. Оставляю отзыв, для того чтобы условия улучшились, все же остался неприятный осадок, отправляешь ребенка на 3 недели в надежде что он там отдохнет, найдет новых друзей, наберется впечатлений, стоимость все таки немаленькая, а выясняется, что администрация лагеря предоставляет какой то минимум (старые краски, кисточки с засохшей краской и т.д.) Они даже пиццу не делали, хотя в программе (планета на ладони) было заявлено.
Black bone
Balashikha · Barber shop
Save
May 2026
Были у мастера Александра несколько раз. Стригла ребенка 8 лет. Очень внимателен, делает так как я задумала у себя в голове))) Будем и дальше к нему записываться.
Stilnye kuhni
Moscow · Custom furniture
Save
April 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв об организации стильные кухни! Уже второй раз покупаю здесь кухню, в первый раз себе домой, второй раз маме и качеством очень довольна! Даже недорогие варианты очень хорошего качества и прослужат долгие годы. Отзывчивый персонал, готовый удовлетворить все ваши пожелания по поводу мебели. Очень рекомендую!
Gentlemen's Club
Balashikha · Barber shop
Save
December 2021
Отличный Барбешоп. Приветливый отзывчивый персонал. Отдельное спасибо мастеру Адаму за то что исправил сыну неудачную стрижку перед праздником. Теперь будем ходить только к нему!