ангелина лимская
5
ангелина лимская
0
subscribers
0
subscriptions
31.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
1
Nikola-Pizza
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Очень приятное заведение, готовит сам владелец, супер вкусная и сытная пицца из хороших продуктов, так же советуем тирамису! Желаю процветания)
Wildberries
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
January 2026
Отличный пункт выдачи! Работают две девушки, несмотря на загруженность, все всегда корректно и быстро. Чисто, несмотря на слякоть на улице, быстрая выдача и возвраты! Спасибо за Вашу работу
SBW х Subway
Saint Petersburg · Fast food
Save
January 2026
Очень чисто, несмотря на слякоть и снег, видно, что ребята стараются, овощи свежие, всегда вкусно
Шито-Крыто
Saint Petersburg · Carnival, theater and dance costumes
Save
November 2025
Большой выбор исторического костюма, лучшие девчонки!)
Городок
Kaluga · Cafe
Save
November 2025
Классное место для любителей футболка, больше в Калуге такого аутентичного места нет, пиво хорошее) советую
House of Physical Culture Pgups
Saint Petersburg · Sports center
Save
August 2025
Отличный бассейн и приятная цена, НО странно, что оплачивать посещение нужно на личную карту кассиров ( неоднократно) так что история о том, что плохо работает терминал очень странная
Coffee Like
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
July 2025
Пришли сегодня взять матча бамбл , нам молча сделали матча латте, сказав, что бамбла на матче в меню нет, мы указав в меню на эту позицию услышали, что закончился сок, нас не предупредили об этом заранее, деньги было не вернуть, так как работница сказала, что у неё не получается это сделать, в итоге потратили деньги и выкинули 2 напитка, потому как у нас непереносимость лактозы. 2 звезды за то, что была попытка исправить положение, предложив нам матчу на вишневом соке, но дело в том, что если бы заранее было сказано, что апельсинового сока нет, мы бы не потратили ни деньги, ни время.
Ohaüs
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
Поесть, к сожалению, не удалось, сделали заказ, не было одной из позиций, попросили немного подумать , 10 мин официантка не подходила, позвали другую, она сказала, что часть заказа уже готовится, но, как оказалось, это было не так, потому как первая официантка не отправила на кухню заказ и даже не его записала! Просидевши там 20 минут, без приборов и, хотя бы, напитков решено было взять кофе с собой и пойти. Кофе нормальный, не хуже и не лучше любой среднестатистической кофейни, интерьер симпатичный, хорошая локация, но, как и писали уже, обслуживание хромает на обе ноги.
Saimala
Vyborg · Hotel
Save
May 2025
Классный отель, чистый, опрятный и уютный) завтраки тоже хороши, немного, но вкусно! В самом центре, персонал приветливый, ставлю твёрдую 5ку