Анна
2
Анна
0
subscribers
1
subscription
12K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Hesburger
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Restaurant
Save
October 2024
Плохо что нет рукомойников в доступности , чтоб вымыть руки .вам придется отстоять очередь чтоб попасть в один единственный туалет , который не особо чистый и пахнет там не «фиалками». Ну так вот минут 7-10 понадобится чтоб пробиться к воде , надышавшись не приятным запахом , вы идете за столик с долгожданным гамбургером. Еда так себе . В бургерах много майонеза - плывут. Картошка фри была очень соленой . Напитки и так холодные , но при этом добавляют целый стакан льда - тем самым экономят (не доливают) напиток . Цены высокие за такое качество !