Верона П.
4
Верона П.
0
subscribers
0
subscriptions
63K
views
Reviews
6
Guides
Photos
3-й Фрунзенской дивизии народного ополчения
Saint Petersburg · Monument, memorial
Save
September 2020
Отличная Стелла, находится в удачном месте, часто к ней приходят учащиеся. На праздники, посвященные войне, возлагают цветы и венки. Вот только обидно, иногда молодежь устраивает у этого памятника пьянки-гулянки, мусорят, шумят. Хотя у каждой скамейки стоят урны.
Taksi-2
Saint Petersburg · Bus depot
Save
June 2020
Маршрутка 213, ехала от ул. Пилотов до метро Московская, 30 июня в 16 часов. Водитель Филиппов Николай Иванович. Ужас! Сначала на начальной остановке посадил пассажиров и стоял, ждал, когда придет автобус социальный, далее, следуя по маршруту, на каждой остановке останавливался и стоял ждал непонятно кого. На улице Пилотов остановился между остановками у какой то проходной и стоял опять ждал кого-то, предварительно позвонив по телефону. В итоге, социальный автобус уже давно обогнал нашу маршрутку, а мы так и плелись, останавливаясь безпричинно на остановках. За такой транспорт и водителя даже одной звезды жалко
Noviy Peterhof Railway Station
Peterhof · Train station
Save
March 2020
Нет скамеек внутри здания, нет расписания так же внутри здания, мне в этом помещении совсем не уютно. Хотя тот факт, что есть хоть какое то помещение, уже радует. С нашей питерской погодой такое помещение - плюс
Pyatyorochka
Санкт-Петербург · Grocery
Save
February 2020
Покупала вонючие куры упакованные, и это не единожды. Ценники висят на другие товары, а не на тех, что по этому ценнику, совершенно мелким недоступно глазу, написано о скидках, недорогие продукты находятся так низко на витрине, что невозможно рассмотреть стоимость. Молочные изделия часто продаются просроченные, с бонусной карты пропадают баллы, в Пятерочке на Ленинском проспекте кладут на ленту для продуктов (около кассы) товары по скидке так, что для продуктов покупателя нет места. Стараюсь эту сеть магазинов обходить стороной.
Giper Lenta
Saint Petersburg · Food hypermarket
Save
January 2020
Не понимаю одного, зачем дают одноразовые купоны на скидку, если ими практически нельзя воспользоваться? Товары и продукты и так все со скидкой чаще всего. Т. Е. купон то дали, а он никуда неприменителен. Можно,конечно им воспользоваться, но на те продукты, которые не нужны. Также в чеке эти скидки по купону не видны. Утром бывают мясные изделия не свежие. Пару раз покупала курицу упакованную, она была с запахом. Ну, а в остальном претензий нет, спасибо руководителям магазина за бесплатную маршрутку до Солнечного города, выручает на 200 процентов.
Verny
Saint Petersburg · Grocery
Save
December 2019
Ценники часто не соответствуют товару, несколько раз был недовес фруктов и овощей, в магазин заходят с собаками и охранник никогда не делает замечание, с утра часто не бывает пакетов для весового товара, очень тесно в магазине, порой разойтись с другими покупателями не предоставляется возможным, на весовой товар нет часто ценников либо они висят в другом месте.