Алёна Аскерова
9
Алёна Аскерова
1
subscriber
0
subscriptions
304.4K
views
Reviews
32
Guides
Photos
13
Lobotryasy
Elektrostal · Restaurant
Save
Yesterday
Не рекомендую к посещению,неприветливые официанты,невкусная еда с завышенными ценами,грязная раковина в туалете!!не советую к посещению!!!😩
Horseka
selo Ivanovskoye · Cafe
Save
Yesterday
Отличное место для отдыха,тихо,спокойно,хороший сервис,вкусные завтраки и прекрасный пляж !
Biserovo Country Club
Settlement of Rybkhoz · Hotel
Save
June 2026
Мы постоянные посетители Бисерово ,привлекало это место прекрасной природой ,тишиной,воздухом ,едой и прекрасным отношением !Но сегодня была глубоко разочарована ,тем ,что отношением абсолютно не выспалась на подушке -медузе (неоднократно обращались с пожеланием администратору о замене подушек!),болит шея и в 8.30 начались под окном строительные работы ,я заплатила 7000₽ за номер и хотела выспаться и отдохнуть!В ванной поставила сумку на подоконнник и он сломался ,видимо ранее уже был сломан (пластмассовый тонкий подоконник ,который держался на одном углу на пене!)-с нас за ремонта подоконника взяли 5500₽!Полотенцесушителя нет ,гель для душа и шампунь в душе вообще открыть невозможно,халатов нет ,в ванной воняет канализацией! Огромное спасибо и благодарность повару отеля -всегда прекрасная и наивкуснейшая еда!
Perekrestok
Balashikha · Grocery
Save
June 2026
Сегодня приехали в Перекресток на Пролетарской за продуктами ,пошли взвешивать яблоки и сотрудник перед весами чуть ли не оттолкнула нас с мамой и сказала -отойдите !,как-будто мы не покупатели !В отделе мясо ,сотрудник,который взвесил мясо ,боялась испачкать руки ,с неприязнью кинула в нас пакет !И в довершении всего на кассе недовольная сотрудница швыряла продукты ,рассыпала морковку от злости !Мое мнение такие сотрудники не должны работать в сфере обслуживания и руководству нужно тщательно отбирать персонал для работы с людьми!
Dodo Pizza
Balashikha · Cafe
Save
May 2026
Отравилась в этой пицце 27.05.2026,в пицце один майонез,холодная,невкусно,отвратительно ,еще и лечить желудок пришлось после такого «вкусного»ужина!!В кафе грязно,столы и диваны не протираются ,туалет вообще ужас !Никому не рекомендую это место!В первый мой визит эту локацию закрывали и нашли кишечную палочку ,если вам дорого ваше здоровье ,найдите место получше !
Frosya&Varene
Suzdal · Cafe
Save
May 2026
Прокуренная официантка,кашляла постоянно,ужасный туалет ,невкусная еда ,вообще ничего не понравилось ,2700выброшены на ветер !!
Photo-copy-center
Moscow · Copy center
Save
April 2026
Быстро,оперативно и надежно!!!
Tokio-City
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Еда невкусная ,ролл с креветкой отвратительный ,есть невозможно ,очень шумно !Вежливый официант,быстро приносят заказы
Mr. Kavkaz
Orekhovo-Zuyevo · Cafe
Save
January 2026
Заказали харчо-один рис,мясо с одним жиром и сухожилиями,безумно острый и невозможно есть ,суп ждали 20 минут.Борщ жидкий и не яркий ,не насыщенный цвет ,невкусно
City Life
Orekhovo-Zuyevo · Cafe
Save
January 2026
Пицца неаполитано,одно тесто,один кусок колбасы,2 помидора черри кислых,цена 504₽,пицца ни о чем,такую пустую,экономную по продуктам пиццу еще не ела!Не рекомендую,пустая трата денег