Анастасия Захарова
4
Анастасия Захарова
0
subscribers
0
subscriptions
28.8K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Music Club
Moscow · Music school
Save
March 2026
Плюсы есть хорошие преподаватели по вокалу, асобенно мне нравятся по фортепиано , и играла на ударных тоже все понравилось, минусы есть преподователи по вокалу которые очень некоректно общаются диктуя свои правила , некорректно отзываются о предыдущих навыках по вокалу от прошлого опыта, видут свой урок на своих условия, я же туда пришла что бы выучить песню и разучивать так я хочу в комфортном для меня темпе. Отношение не нравится. Заплатила за занятие еще и не получила то что хотела как будто пришла в гости где откритиковали. Хожу редко но темнеменее хотелось бы получать удовольствие от процесса.
Yauza Palace
Moscow · Theatre
Save
February 2026
Ходила на Времена года, все понравилось, организация мероприятия отличная.
Pink Studio
Moscow · Spa
Save
February 2026
Слишком сильно делают массаж это конечно хорошо,но ни когда это превращается в мучение, важно что бы массажисы слышали клиента и если говорят ,что больно делали чуть слабее. Кто то слышит а кто то нет. Нашла своего-своих массажистов, поняла к кому точно больше ни пойду и хожу с удовольствием к тем кто мне нравится. Место советую однозначно!
Massage parlour Mechta beauty
Vidnoye · Spa
Save
February 2026
Отношение замечательное, была в 1 раз, массаж понравился, планирую еще посетить☺️ дополняю свой отзыв 6.10.26 с опытом поняла что была не права, массаж слабоватый, и массажистка ставила свои условия, тогда я думала что она профессионал,сейчас я так не считаю. Делала курс RSL-массажа мне понравилось как делала мастер, администраторы очень вежливые,но мастера ручного массажа не понравились, хотя я и ходила курсом. Со временем поняла что хочу поставить 4.
Zhemchuzhina morya
selo Kabardinka · Diagnostic center
Save
December 2025
Территория хорошая, есть площадки для футбола , баскетбола, ММА, караоке платное, кинотеатр, 2 бассейна, спа. Хотела 2 звезды снять за то,что плохо все организованно. Очень долго записывают на процедуры в СПА , пока записывали я так устала и так напряглась , что потом уже ни на какой релакс мне не хотелось, бассейны и СПА находятся в разных противоположных сторонах территории, это ппц. Для тех кто ценит свое время место не очень. Для тек кто приехал для лечения по путевкам от гос учреждения то место хорошее. Массаж на 5сделали.У меня на постоянной основе сын здесь живет , он оценивает на твердую 4. Бар где можно смузи попить работает до 15:30, но об этом я узнака когда мне отказались его делать ))