Константин Г.
12
Константин Г.
1
subscriber
1
subscription
234.1K
views
Reviews
54
Guides
Photos
56
Шашлычный дворик
posyolok Stroitel · Cafe
Save
May 2026
Баранина супер, свинина на 4. Соус прям острый, на любителя. Лаваш отличный, вкусный, хрустящий. Для владельцев заведения: Поточите ножи или поменяйте на другие, у вас же не детское кафе, чтобы ножи были игрушечными.
Ванильное небо
Tambov · Cafe
Save
May 2026
Оформление заведения 5/5. Еда: шашлык фирменный 4/5 Цезарь с курицей 2/5 Сок мультифрукт 2/5 (каждый день или красная цена). За такие цены есть кафе в разы лучше.
Зоопарк
Tambovskiy munitsipalny okrug · Zoo
Save
August 2025
Вход 150 рублей для взрослого, цена вполне адекватная. Присутствуют различные арт объекты и даже большая зимняя горка. В целом интересно особенно с ребёнком.
Beauty
posyolok Stroitel · Hairdresser
Save
August 2025
Всё быстро и качественно, объяснил мастеру все ключевые моменты для понимания. Ушёл довольным, был первый раз, поэтому были сомнения, особенно учитывая отзывы. Однозначно рекомендую 👍
Krasnoe&Beloe
Kotovsk · Grocery
Save
July 2025
Зашли перед закрытием, у приятеля возникли проблемы с оплатой, понятное дело спешили, ещё кассир торопила, только потом поняли уже что что-то не то, так как днём в другом кб покупал тот же набор товаров и ещё несколько позиций и обошлось дешевле. Джим бим 0,5 и три литровых колы за 2600???
Zhar-pizza
Tambov · Cafe
Save
February 2025
Хорошее заведение для тех, кто с детьми. Вкусная еда и приятная атмосфера.
Сити шаурма
posyolok Stroitel · Cafe
Save
January 2025
Заказывал две стандартных шаурмы, лаваш тонкий, классный, не вот этот брезент как часто бывает, сочная, вкусная. Ассортимент не очень большой, но зато вкусно. На январь 2025 года на выбор стандарт, мини и большая.
Esenin
derevnya Prudskiye Vyselki · Hotel
Save
April 2024
Приехали в 2 часа ночи, никто не открывает, ходил полчаса стучал по окнам везде, звонил по телефону телефон никто не берёт, не отвечает. Не советую данное кафе, пришлось ехать дальше.
Maks
Tambovskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
April 2024
Шашлык из свинины нормальный, а вот куриный был подгоревшим и не солёным. За 1700 две порции свиного и куриного. Напротив в Славе ещё дороже, так там вообще жесть...
Слава
Tambovskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
April 2024
Приехали по рекомендации знакомого, говорил что шашлык вкусный. До этого двумя днями ранее брали в кафе напротив (Макс) понятно что они конкурируют, но шашлык из свинины там лучше, но куриный шашлык второй раз я там не возьму. Итак, про кафе "Слава" заказали 2 порции шашлыка из свинины и 2 БОРЩА, именно борща! Принесли щи, разваренные как будто целый день их варили, как каша. Шашлык тоже странный какой-то, с запашком, не то условия хранения не правильные, не то давно в маринаде лежал. Езжу по стране по работе и уж поверьте, есть много мест где дешевле в полтора раза и намного вкуснее и сервис получше.