Ирина
5
Ирина
0
subscribers
1
subscription
233.8K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Burger King
Arzamas · Fast food
Save
September 2024
Сделали заказ через приложение Бургер Кинг. Списали денежные средства, а через пять минут операторы отменили заказ по неизвестным причинам. В итоге не денежных средств, не еды. Будте осторожнее…
Tonus Kroha
Arzamas · Diagnostic center
Save
October 2022
Хорошая клиника. Доброжелательный персонал.
Sherbet
Arzamas · Cafe
Save
October 2022
Отличное кафе. Вкусно. Можно заказать доставку на дом. Привезут быстро.
Gbuz TsGB, detskaya poliklinika
Arzamas · Children's polyclinic
Save
October 2022
Наблюдаемся с ребёнком на 20 участке, у Хубуловой Л.Ф. Очень хороший, спокойный и внимательный врач.Но медсестра Алла Викторовна, крайне неприятная женщина, которая совершенно не следит за своим языком. У неё изо рта так и льётся вся желчь. Нервная, вообще не может спокойно разговаривать с людьми. Попросили её направления на анализы выписать, так она их чуть ли не в лицо нам швырнула. И такое отвратительное поведение каждый приём. Знаем Аллу Викторовну очень давно. Она и раньше такой была, но видимо с годами только хуже становится. Уже задумываемся переходить на другой участок😒
Гемохелп
Arzamas · Medical laboratory
Save
August 2022
Хорошая мед. лаборатория. Вежливые девушки на ресепшне. Приемлемые цены. Анализы отправляют сразу на электронную почту. Действует накопительная система скидок по карте.Единственное НО!!! Очень маленькое помещение. Не возможно разойтись, чтобы не задеть друг друга. Поэтому некоторые люди стоят на улице, ждут своей очереди.
Lor+
Arzamas · Dental clinic
Save
August 2022
Очень хорошая частная клиника. Приезжают грамотные специалисты из Нижнего Новгорода. Нет никаких очередей. Девушки на ресепшне всегда вежливые и доброжелательные. Прекрасное отношение к клиентам. Посещали с ребёнком лора и ортодонта. Остались довольны!
Maxident
Arzamas · Dental clinic
Save
July 2022
Не рекомендую!!! В последнее время ОЧЕНЬ испортилось качество лечения зубов. Не дорожат клиентами, даже постоянными. Стоматологи дёрганные, нервные. Складывается ощущение, как будто посетила бесплатную поликлинику.
Арт стекло
Nizhniy Novgorod · Glass, glass products
Save
July 2022
Не рекомендую!!! Сотрудники данной компании набрали заказов, предоплат, и перестали выходить на связь. Денежные средства не возвращают.