NATAROLGA
5
NATAROLGA
0
subscribers
0
subscriptions
325.4K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Istanbul Airport
Arnavutkoy · Airport
Save
November 2025
Огромный аэропорт. Нужно внимательно читать вывески.. Расстояния огромные. Там даже пишут сколько минут идти от одного выхода на посадку до другого. Много зон отдыха, всегда можно найти место где можно посидеть , зарядить телефон. Туалеты, фонтанчики с бесплатной водой, все продумано и удобно. Чисто! Огромное количество магазинов.
Ozon
Rostov-on-Don · Point of delivery
Save
November 2025
Удобно, рядом , всегда быстро. Есть место, где можно всё распаковать и проверить, нормальные примерочные. Чисто. Работают по расписанию.
Nashe Vremya
Krasnogorsk · Watch shop
Save
September 2025
Отличное место! Работают профессионалы. Менеджер действительно грамотный . Поменяли батарейку, подобрали подходящий ремешок , оживили часы и дали хорошие советы по дальнейшему их использованию.
Grand Salon
Sochi · Beauty salon
Save
March 2025
Прекрасный салон, мастер Лидия отлично сделала брови и ресницы, правильно подобрала цвет. Всё очень понравилось...
Starosadski
Moscow · Hotel
Save
February 2025
Всё хорошо в отеле- расположение, номера, завтрак, но есть один огромный минус- звукоизоляция.Слышно всё! не только как соседи разговаривают, но и как храпит сосед за стенкой !!!!
Krasnodar
Krasnodar · Park
Save
January 2025
Великолепное место! Мы специально приехали днём, чтобы посмотреть парк при свете, а потом остались когда стемнело, чтобы увидеть , как парк подсвечен вечером. Это что- то невероятное! Всё сверкает- сияет. Там можно ходить и 5 часов. Надевайте обязательно удобную обувь, скамеечки есть везде, можно сесть отдохнуть, но чтобы увидеть весь парк нужно ходить долго и много.
PAN inter
Kislovodsk · Hotel
Save
January 2024
Были 4 дня в 2 комнатном номере Премиум. " 2 этаж. СПА прекрасен, массаж великолепный . Сам отель вызывает только положительные эмоции. Парковка за отелем с другой стороны улицы. Если у вас немного вещей, то никакого неудобства. Всё рядом. Еда не включена, но рядом огромный выбор кафе на любой вкус и кошелёк. Приятный персонал. Расположение отеля отличное, номер тоже неплохой, совсем немаленький, но нас было 3 взрослых ( родители и взрослый сын) и дополнительное место в номере оказывается совсем не предназначено для размещения третьего человека - это старый продавленный диван! В разобранном виде на него добавляли еще один матрас, но это никак не спасало ситуацию, сразу проваливаешься в дырку , сын пытался спать в собранном виде и вдоль и поперек- но результат тот же- проваливаешься в дырку. Двуспальная кровать в соседней комнате была хорошая, по просьбе принесли еще 2 подушки. Так что вдвоем номер прекрасен для размещения, а вот втроем уже нет. Девушка на рецепции сказала, что сейчас они в процессе ремонта номеров и обновления мебели. Очень надеемся, что в следующий раз этого дивана уже не будет! Всё остальное отлично!! Спасибо за прекрасный отдых.