Сергей Посканьёв
7
Сергей Посканьёв
1
subscriber
0
subscriptions
93.2K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Гостиница
Lyskovo · Hotel
Save
June 2025
Нормальное кафе, туалет дырка, душ нормальный, стоянка немного в ямах
Магазин № 28 Придорожный
ahraharadok Redźki · Grocery
Save
June 2025
Хороший магазин, персонал дружелюбный, чисто и аккуратно, заезд хороший, мимо едете советую заехать
OmZM-METALL
Omsk · Metalwork
Save
May 2025
Хороший, добрый и вежливый коллектив, всё аккуратно сделают, туалет только на улице, но а так плохого сказать ни чего не могу !!)
Логоцентр-Кубань
Krasnodar · Haulage
Save
May 2025
Всё нормально там, будьте проще и вежливые и с вами будут так же
Electrokabel
Kolchugino · Metalware
Save
May 2025
Всё нормально там, выгрузили быстро, туалет можно найти везде, документы только что далековато нести, но ни чего страшного, ноги размять само то
Hoff, центральный склад
Domodedovo · Point of delivery
Save
May 2025
Всё быстро и четко, туалет на улице и как ни странно более менее чистый, но это зависит от нас же самих, а так нормально, добрый и вежливый коллектив там
Кафе азербайджанской кухни
Verkhnebishindinskiy selsovet · Cafe
Save
May 2025
Кафе нормальное, стоянка в ямах и не особо большая, душ и туалет чистые, ставлю 4 звёзды, так как сказали что, кафе работает с 7 утра, а нам открыли в 8-10 пока проснулся владелец, а туалет тот же самый находится в кафе, пришлось ждать, ну а так нормально
Бэст Прайс Экспорт
naselyonny punkt 3307 kilometr · Logistics company
Save
May 2025
Может мне повезло, но со мной обращались нормально, выгрузили быстро, грузчик очень, прям очень хороший человек, на документах тоже нормальная смена была, позвонили в 3 ночи, попросил до утра подержать и без проблем, пришел утром и забрал документы, да парковка далековато, но ни чего страшного, ноги размять после поездки само то, туалет есть и не далеко от стоянки, не знаю почему большая часть жалуется, может просто не повезло, а так всё там нормально, просто надо быть немного проще и самому быть немного вежливо и добрее к людям
Ani
selo Kazachka · Hotel
Save
May 2025
Еда вкусная, кухня хорошая, ценник приемлемый, вот только если на улице холодно, то лучше брать еду с собой в машину, так как временно переехали они в беседку и там прохладно, быстро всё готовят
Shaurma Damask
Zhukovsky · Fast food
Save
May 2025
Отлично всё, персонал хороший, добрый, быстро всё делают, еда не дорогая и вкусная, советую