АЛЕКСЕЙ КРИВОЙ
15
АЛЕКСЕЙ КРИВОЙ
0
subscribers
0
subscriptions
1.8 m
views
Reviews
108
Guides
Photos
1
Gosznak29
Arkhangelsk · Auto accessories
Save
June 2026
Очень достойный сервис, все помогут, распечатают, необходимые бумаги на своём принтере, все проверят! Быстро с уважением! Спасибо большое!
Banya Melnica
Arkhangelsk · Spa
Save
June 2026
Отличная баня для компании, немножко стало приходить в упадок, холодильник, не работает, освежить бы всё косметически! А так и парная, и парщик, и массаж всё на уровне. Спасибо!
Беги форрест
Arkhangelsk · Sportswear and shoes
Save
August 2025
Отличные кроссовки, отличный отдел, сели на ногу как влитые. Спасибо
Ptica & ryba
Arkhangelsk · Cafe
Save
May 2025
Вкусно атмосферно не очень дорого
Gippokrat
Arkhangelsk · Ultrasonography
Save
May 2024
Отличные специалисты, по деньгам не больно!)
Vodnik
Arkhangelsk · Sports club
Save
May 2024
Отличный персонал, хорошее обслуживание! Приятное кафе
Farmatsiya
Arkhangelsk · Pharmacy
Save
May 2024
Очень дорого
Nord Kommerts
Arkhangelsk · Retail equipment
Save
May 2024
Отличный магазин, и для профессионалов и домохозяек
Krasnoe&Beloe
Arkhangelsk · Grocery
Save
May 2024
Хорошее обслуживание
Pomorsky
Arkhangelsk · Restaurant
Save
February 2024
Впечатление очень двоякое, причём минусы всё таки перевесили. Итак: Место безумно атмосферное! Интерьер, униформа официанта(читай полового), даже прической в теме! Милая распродажа солений, варений! За массивными дверями туалета современная сантехника, чисто комфортно очень качественно! Но!!! Все, что касается обслуживания и кухни это очень жирный минус!!! Начнем с того, что заказ у нас приняли через энное, но длительное время! Пока мы осваивались на новом месте, это было не критично! Дальше- больше!! Каждый подход официанта бы радостью для нас! Я уже не говорю, что блюда подавались как в голову взбредёт, когда один гость уже ест горячее, а другой щелкает зубами от голода! Нас было трое. Занято было ещё 2 столика. Теперь по кухне! Не восхитила от слова совсем!!!! Салат оливье с раковыми шейками и перепелкой.Выход 250 гр. Цена 750 р. При этом видимо для веса и объёма он на 25% состоял из отварной моркови. К слову подача была с отдельно выделенными кусочками перепелки, и раковыми шейками,не обманули!)) Холодная закуска в виде языка с хреном была хороша,но засохший последний кусочек из под слайсера, можно было не подавать!)) Он был несъедобный! Селёдка с молодым картофелем была хороша!! Котлеты де-воляй. Ждали их с косточкой и папильоном, но это уже "по Киевски", как вещает Гугл. И тем не менее масла в этой котлете было критически недостаточно! Гарнир заявленный как подкопчённый картофель , это было то ли пюре, то ли недопюре, но кусочки сырого нерастолченного попались каждому!) Квас " собственного производства " был похож на забродивший компот из сухофруктов, то есть абсолютно не выхоженный! Водка стандартная, 1000 р за бутылку, рюмки охлажденные!)) Настойка на Бородинском хлебе вкусная, правда по цене сливовицы в "Старе место" Подводя итог: Много пафоса, ценник, очень выше среднего, а кухня и обслуживание это фиаско братан!!)