Ольга
8
Ольга
0
subscribers
1
subscription
231.7K
views
Reviews
21
Guides
Photos
2
Tears Of
Moscow · Coffee shop
Save
May 2026
Место .. в которое хочется вернуться)
Рыбный домик
derevnya Rogozha · Fish and seafood
Save
July 2025
Отличное место, неравнодушные ребята продавцы. Советуют какую рыбку взять, побаловаться, полакомиться. Рыба свежая.. взяла копченую судака и сих .. не пожалела 👍
Railway station
Borisoglebsk · Railway station
Save
June 2025
Место наполненное духом истории.. как и сам город Борисоглебск
КАРО 10 София
Moscow · Cinema
Save
January 2025
Кинотеатр с уютной атмосферой. Высокий уровень чистоты залов. Особо хочу отметить комфортные мягкие кресла) .. посетите, не пожалеете 😊
Stilberg-auto
Moscow · Auto body repair
Save
November 2024
Неоднократно пользовалась услугами компании. Отличный сервис. Поменялась команда, качество обслуживания не снизилось .. напротив .. оперативное реагирование на возникающие вопросы, помогают решить различные проблемы по Авто. Регулярно прохожу ТО. Рекомендую как профессионалов своего дела, адекватная ценовая политика.
Alenka
Krasnogorsk · Nail salon
Save
September 2024
Милое уютную место).. мне нужна была нестандартная услуга по маникюру .. профессионально помогли) спасибо администратору и мастеру Динаре!
Pyatyorochka
Krasnogorsk · Grocery
Save
September 2024
Добротный магазин, с определенным ассортиментом товара. Зал недостаточно убран
Stanciya Pavshino
Krasnogorsk · Train station
Save
September 2024
Родная станция).. пользуюсь регулярно кассами.. персонал вежливый).. не хватает свежего ремонта, уюта. Рядом расположена просторная парковка, к сожалению мест свободных бывает не много)
Lavanda
Moscow · Nail salon
Save
August 2024
Салон - творческая мастерская, волшебная атмосфера😊, где можно отвлечься от забот) преобразиться до неузнаваемости) .. мастера подскажут, помогут, сориентируют .. всегда чутко реагируют на пожелания клиентов. Адекватная ценовая политика. Советую всем🤗
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
August 2024
Магазин типовой из этой сети.. особенно ничем не отличается. Хочу отметить работу персонала, чувствуется профессионализм Команды сотрудников.. спасибо Вам! .. одно из пожеланий .. мне не хватает эмоционального отклика и улыбок от сотрудников магазина😊.. рекомендую! Так держать🤗