Александр Г.
2
Александр Г.
0
subscribers
0
subscriptions
98.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
MercuryMed
Syktyvkar · Diagnostic center
Save
March 2026
Была на приеме у врача Осиповой Наиды Мансуровны . Человечность , теплота - вот что я почувствовала на приеме . При проведении узи , она не только мне все грамотно рассказала и показала на мониторе , но и просто ответила на все мои личные вопросы, которые я задала ей . Очень подробно . И знаете , в следующий раз опять пойду к ней . Даже дома я вспоминаю ее глаза. Побольше бы таких врачей было ! А то прийдешь в обычную поликлинику и не то что задать вопрос какой то , а просто чувствуешь что на тебя отведено всего 10 минут и надо побыстрее свалить . В регистратуре вежливые медсестры . В клинике чистота и порядок . Рекомендую всем Меркурий Мед ! И конечно - Осипову Наиду Мансуровну ! Большая благодарность ей и низкий поклон !