Фельдмаршал
6
Фельдмаршал
0
subscribers
0
subscriptions
92.9K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Cactus
Balashov · Coffee shop
Save
March 2026
Кактус, самое лучшее место где готовят вкусное кофе в этом городе, особенно Раф "тёмный лес".
Anna Grigorieva beauty clinic
Donetsk · Cosmetology
Save
March 2026
Делал там операцию по удалению вены на ноге. Сделали хорошо.
Пирожковая
рабочий посёлок Мулловка · Fast food
Save
March 2026
Самые вкусные пирожки которые я когда либо пробовал.
Yuzovskaya pivovarnya
Donetsk · Cafe
Save
March 2026
Вкусное пиво.
Хмели-Летели
Donetsk · Catering
Save
March 2026
Хинкал вкусный. Приемлемая цена.
Спарта
Khartsyzk · Sports hall, gym
Save
March 2026
Нет душа.
СкайГарден
Khartsyzk · Coffee shop
Save
March 2026
Вкусный кофе, приветливый персонал.
Illusion
Ulyanovsk · Karaoke
Save
October 2025
Уютное место с караоке и настойками
Art Lounge
Ulyanovsk · Bar, pub
Save
April 2025
Пришли отдохнуть компанией! Спросили у официанта, что у вас есть вкусное выпить, предложили лонг айлен, заказали коктейль лонг айленг, на 4 человека 3 раза, это вышло 12 шт. в общей сложности! Заказали один кальян. Посидели покурили кальян, выпили. В конце вечера нам приносят чек на 20500. Мы все четверо в шоке. За 12 коктейлей они посчитали по 1600 каждый! Мы начали возмущение высказывать. В итоге как оказалось у них нет в меню такого коктейля, они даже не смогли найти его в меню, ни в бумажном, ни в электронном, мало того, что бумажного меню у них нету. Нажали тревожную кнопку. Приехали сотрудники ОВО. Начали разбираться. Так они даже сотрудникам ово не смогли показать в меню такой коктейль. На минуточку, в электронном меню, самый дорогой коктейль стоит 790 рублей. Но никак не 1600. В итоге нас хотели нагреть на 10500 рублей как лохов! Но не тут то было. Не на тех напали. Даже в Москве таких цен на коктейль нету! НЕТУУУ....... Итог какой? Тут в этом заведении, жёстко обманывают людей! Жеееестко!
Roza Vetrov
khutor Batovka · Hotel
Save
July 2023
Еда не о чем! Останавливались чисто покушать в кафе, итог : лапша куриная одна вода маленький кусочек курицы и чуть чуть лапши и все, картофель фри совсем не фри, а тупо жареная картошка, кофе капучино горький как будто там так его пожарили что аж до черноты и сливок пожалели. Не советую там останавливаться поесть. По счёт номеров не знаю, не ночевал там, но думаю все соответственно еде.