Рубль Бэд
3
Рубль Бэд
0
subscribers
0
subscriptions
Reviews
1
Guides
Photos
1
Rait
Oktyabrskiy · Photography
Save
Today
Персонал неприветливый, угрюмый, работать с клиентами не умеют или не желают. Время обслуживания зашкаливает (народу много, а помощников нет). Заказ состоял в распечатывании 14 фотографий с флэшки (12 шт. 10×15, и 2 шт. 21×15). На флэшке было 11 файлов (некоторые фотографии повторялись, в т. ч. и по размерному ряду). Раскладка по файлам на фото. Семейные фото не выкладываю по личным обстоятельствам. При оформлении заказа получил замечание!!! Что "можно было сказать формата А5, я и так понимаю какой это размер". Ну я пожал плечами, наверное так привыкли общаться. Замечание учел. По факту: распечатали 2 лишние не того формата а 2 другие вообще не распечатали), фотографии не нарезаны. Не стал заострять внимание на этих недочëтах. Две звезды потому что хоть что то распечатали, а так: 0