Лилия
6
Лилия
0
subscribers
0
subscriptions
120.8K
views
Reviews
12
Guides
Photos
3
Zigga MTC
Ufa · Tobacco and smoking accessories shop
Save
August 2025
Сегодня заходила купить табак для кальяна. Милая приветливая девушка все показала, рассказала. Спасибо за хорошо подобранный персонал
Remont obuvi
Ufa · Shoes repair
Save
November 2024
Искала по городу где можно сделать косячки на туфли ) много кого обзвонила, оказалось не делают ) Александр оказался единственным кто взялся за работу ) и сделал быстро ) а нам надо было 9 пар ) Спасибо. Цокают наши туфли отлично
Kafe Lyubimoye
Belebey · Cafe
Save
August 2021
Кухня так себе. Порции мизерные. Цены улёт. Не советую. По виду ресторан. А так обычная столовая даже кафе нельзя назвать
Dno
Samara · Cafe
Save
August 2020
Хорошее заведение !
Иtle
City of Kazan · Cafe
Save
August 2020
Нам очень понравилось! Кухня отличная! Подают быстро есть бизнес ланч!
Kazan Kremlin
City of Kazan · Landmark, attraction
Save
August 2020
Мы в восторге. Больше сказать не чего. Нужно посетить обязательно !
Baba Yaga
Ufa · Cafe
Save
August 2020
Кухня стала отвратительной. Не возможно ничего есть. Цены стали высокие. Не советую!!! Не вкусно там
Riviera Aquapark
City of Kazan · Water park
Save
August 2020
Аквапарк клёвый! Детям понравилось. Но сейчас наполняют только 50%. В связи с этим простояли на улице в очереди 3 часа чтобы просто зайти туда.
Yal
City of Kazan · Hotel
Save
August 2020
Гостиница находится на 5 этаже. Подниматься пешком. Номера так себе. Постельное белье отвратное. Персонал хороший! Там есть Кафе этажом выше можно завтрак включить в счёт, но не советую отвратительная еда. Нам было не куда деваться в Казани не было свободных отелей пришлось остановиться там.
Ресторан Баку
City of Kazan · Cafe
Save
August 2020
Кухня отличная!!! Готовят замечательно ! По ценам не дорого. Но нет терминала оплаты. Так что если соберётесь там поужинать нужна наличка. Директор ресторана отзывчивый коммуникабельный. Администратор хамло!!! При посадке нас не предупредили что нужно оплачивать налом, когда мы собрались уходить нам сказали что терминал не работает и нас готовы отвезти в ближайший банкомат чтобы мы сняли деньги, мы отказались, тогда нас попросили перевести на карту. Мы отказались. Попросили терминал оплаты, после чего администратор матом накинулся на нас что мы не платим!!!