GRAF production
9
GRAF production
1
subscriber
0
subscriptions
126.7K
views
Reviews
29
Guides
Photos
21
Chistye prudy
sadovodcheskoye tovarishchestvo Ozerki · Resort
Save
June 2026
Место очень интересное, но поставлю только 3 звезды, из минусов напишу следующее: Нету указателей с Псковского шоссе, наткнулся на них чисто случайно)) Нету хорошей дороги, ровного асфальта, обычная гравейка с ямами Нету зоны для купания, просто приезжаешь в домики и тупо телек или мангал, ну карочь слабенько. Но дома в целом красивые.
Pryanik
Velikiy Novgorod · Restaurant
Save
February 2026
Сегодня там был, понравилась очень девушка на входе, наверное администратор, худенькая и классная, прям моя мечта, вот бы жену такую)
Kometa
Brest · Auto body repair
Save
February 2026
Поставлю 3 звезды, потому что машина смогла уехать хотя бы своим ходом, а так сервис слабоватый
Wildberries
Brest · Point of delivery
Save
February 2026
Нормальный ларёк, места хватает, розетки для проверки инструмента есть несколько штук.
AksHome
Brest · Kids furniture
Save
November 2025
Хотел поставить 4 звёзды, за то что находятся фиг знает где)) Ну наверное за это не правильно снимать заезду)?
Mila
Polaсk · Perfume and cosmetics shop
Save
October 2025
хороший магаз, есть хорошие скидки, пятёрик поставлю, а чё нет.
Приветствуем вас
Ivacevicki District · Cafe
Save
October 2025
чисто, опрятно, нормально, даже дискотеки написано, что есть, но я не был на них
Mak.by
Minsk · Fast food
Save
October 2025
проезжал мимо, потому что поехал в Питер, ну не могу сказать минусов или плюсов, всё ок вроде, ну 5 звезд поставил, не вижу смысла занижать). Я сейчас вообще в Великом Новгороде)
Bath № 3
Velikiy Novgorod · Bathhouse
Save
September 2025
Я бывал в разных банях мира и скажу вам ребят, очень слабовато, по ремонту поставил бы лебедя, ну ладно не буду, видимо нету средств на хороший ремонт, но банька не плохая, есть и душевые индивидуальные и парные очень жаркие, так что попариться можно шикарно, по цене мне как то дороговато( 5$ ), в Беларуси к примеру дешевле. Ну а я дальше поехал по миру, до новых встреч!
Sberbank
Velikiy Novgorod · Bank
Save
September 2025
я ехал из Швейцарии в Китай и вот проезжал Великий Новгород, заехал в этот банк, норм банк всё есть и пополнение и сеятие и обмен, но он закрылся на ремонт уже и переехал в другое место. А я поехал дальше по миру, до встречи!