T.I.G.R.A.N.
6
T.I.G.R.A.N.
3
subscribers
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
12
Guides
Photos
5
AutoLight
Pargolovo Settlement · Auto light
Save
December 2025
Быстро, качественно и по разумной цене восстановили фару, светит лучше прежнего. Работают приятные люди. Благодарю и рекомендую!
ZetAuto
Saint Petersburg · Tire service
Save
November 2025
Обращаюсь только сюда за любым вопросам по машине. Все происходит быстро и профессионально, отличный сервис.
AquaExpressService
Pargolovo Settlement · Car wash
Save
December 2024
Отличная мойка! Цена норм. На замечания реагируют адекватно и быстро устраняют. Приеду ещё.
NabokOf
Saint Petersburg · Barber shop
Save
October 2024
Отличное место! Симпатичный интерьер и чистота, мастер работает быстро и профессионально! Мы с сыном остались довольны!
Oldскулы
Pargolovo Settlement · Barber shop
Save
April 2024
Отличное место,красиво и чисто,работают профессионалы. Рекомендую!
DisplayMaster
Saint Petersburg · Phone repair
Save
February 2024
Отличный сервис и приятные люди! Оперативно,профессионально и что очень важно - честно!! Спасибо,парни, за работу🤝
MetBox
Saint Petersburg · Shelving
Save
February 2024
Все хорошо,кроме работников склада,выдающих продукцию. Воротами от склада чуть мне машину не повредили, на просьбу хотя бы придержать их пока я гружусь(не говорю уже,что её по хорошему надо зафиксировать,чтобы они не гуляли) просто не атреагировали ВООБЩЕ!
Massage Room
Saint Petersburg · Massage salon
Save
December 2023
Настоящий профессионал! Лучший массаж! Часто, в поездках, сравниваю с другими мастерами,но,Гарри всегда оказывается лучше всех «на голову»! Рекомендую! Кабинет не большой,уютный и чистенький всегда! Гарри тактичный и вежливый,всегда прислушается к пожеланиям клиента. Знания строения тела,мышц ,скелета + большой опыт массажа делают из него настоящего профи!
Ami
Kasimovo Village · Bar, pub
Save
May 2023
Замечательное место,уютно,красиво а самое главное - очень очень вкусно всё. Ради этого заведения, можно проехаться даже из Питера. Мой рекомендасьён👌
Che? Harcho!
Esto-Sadok Village · Restaurant
Save
February 2023
Курицу тапака принесли высушенную и пересоленную. Суп харчо вообще не впечатлил, в средненьких ресторанчиках повкуснее бывает. Супруге каре ягненка тоже пересолили. Хлеб их приготовления без вкусный. И вишенка на тортике-ценник негуманный!! Абсолютно непонятно,отчего такие очереди к ним выстраиваются при входе. Пропиарили видать хорошо.