Сергей К.
7
Сергей К.
3
subscribers
3
subscriptions
246.2K
views
Reviews
22
Guides
Photos
4
Chastnaya praktika
Moscow · Gynecology clinic
Save
April 2026
Отличная клиника. Нужно было срочно сделать анализы ВИЧ, сифилис, гепатит. Сделали за 15 минут. В клинике приветливый персонал, чисто! Цена приятно удивила, в других клиниках за срочность называли стоимость от 5к, здесь всё сделали за 2,5к
Смотровая площадка
Chemalskoye selskoye poseleniye · Observation deck
Save
March 2026
Очень красивое место и виды. Были 10.03 река была скованна льдом. Думаю когда она хоть чуть открыта, всё в разы красивее!
Chemalskoe Podvorie
selo Chemal · Cafe
Save
March 2026
Отличное место! Всё очень вкусно, быстро. Чистое кафе и санузел. Были компанией из 4х человек. Всем вся еда понравилась. Морс из облепихи шикарен! Комплимент к борщу, моё почтение! Спасибо руководству. Продолжайте радовать посетителей!
Печи
Yegoryevsk · Fireplaces, stoves
Save
March 2026
Отличный магазин, с хорошими ценами. Приветливый персонал, посоветовали, всё рассказали/показали. Рекомендую!
Ap service
Moscow · Engine repairs
Save
December 2025
Ужасный сервис! Был 4 раза, всегда уезжал недовольный. Потёк антифриз, даже не сообщили, а когда при выдачи об этом им сказал, сказали "не знаю, мне сказали авто отдать". И это я приезжал, переделывать их ремонт, в ТРЕТИЙ раз! До хозяина так и не удалось донести информацию, а те кто звонят якобы разобраться совсем не заинтересованы! Очень жаль, а были такие надежды, что хоть здесь отнесутся по человечески.
Muna
Moscow · Restaurant
Save
November 2025
Ужасное заведение! Даже не знаю кого тут можно кормить, и кто ставит положительные оценки! Заказали много чего, хотели попробовать блюда и отметить там праздник. Еда, вся ужасного качества! Сил хватило только на попробовать, остались голодные, т.к. это есть невозможно. Вызвали администратора, пришёл (директор, по его словам). Сказал "если честно, мне еда тут тоже не нравится." Вот это да!🤯 На что, всё стало понятно, счёт закрыли и разочарованные ушли.
Laser Love
Moscow · Cosmetology
Save
November 2025
Приехали раньше времени(так получилось что на час раньше), звонили в салон узнать о возможности переноса на более раннее время(трубку не берут), писали в чат(тишина)(зато сами по 3-4смс в день присылают(весь телефон заспамили). Приехали, а там ни кого нет, дверь закрыта, свет горит, на ресепшене пустота. Дождь, холод, а мы стоим и ждём. Ужас! Про специалистов ни чего не могу сказать, услугой не воспользовались
Gorod
Moscow · Shopping mall
Save
May 2025
Сегодня были в тц, какой-то ужас в каком состоянии здании, паркинг итд. И это уже не первый год. Явно состоянии можно назвать аварийным. Уборшиков нет, за порядком и чистотой не следят.
Soyuzspetsodezhda
Moscow · Workwear
Save
April 2025
Данная оценка, именно руководству сети. Был сегодня в данном магазине, закупился на 20к. Весь угарел, т.к. на улице +23, а в магазине наверное все +40. Ужасная духотень, оказалось не работает кондиционер, бедные продавцы! И ещё! При покупке у вас спецодежды на 20к, вы не можете предоставить нормальные пакеты бесплатно? 21р. за пакет-майку который в разы тоньше чем в дикси(пятёрочке), так там они по 7р.. Это конечно совсем уже смешно, примите к сведению и примите меры!
Kashtan
Kronshtadt · Cafe
Save
August 2024
Зашли в заведение поужинать. Приятная обстановка, вкусная еда, хорошее обслуживание. Очень понравилось мясо в соусе(название точно не помню), было очень нежное и вкусное.