Сергей Макаров
12
Сергей Макаров
0
subscribers
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
75
Guides
Photos
8
Jailau Horse
Qosshy · Horse riding
Save
June 2026
Отличное место для обучения верховой езде . Видно , что тут заботятся о лошадях и обеспечивают клиентам безопасность и внимание . Все отлично
Столичная трапеза
Astana · Canteen
Save
April 2024
Отличный магазин с мясом , классные замороженные стейки там беру . Хороший выбор . Внутри чисто , персонал вежливый . Рекомендую
CrepeCafe
Astana · Cafe
Save
March 2024
Хорошое современное место , большие порции , много чего в меню. Большие окна , еда вкусная . Персонал вежливый я, внутри чисто.
iClinic
Astana · Pharmacy
Save
March 2024
Ходил к гастроэнтерологу- отличный специалист Башарова Эллина , до нее более 5 лет лечил то , чего не было ) сейчас чувствую себя отлично . Все мне объяснила . Также в клинике грамотные специалисты по диагностике . Есть вопросы к ресепшен , не всегда вовремя приходят .
Akzhayik
Astana · Housing complex
Save
March 2024
Живу 2 месяца . В целом хорошо . Но с утра на лестничной клетке пахнет выхлопными газами с паркинга . Убирают регулярно в подъезде, дома тепло .
Doctor Dent Junior
Astana · Dental clinic
Save
March 2024
Отличная клиника . 2 раза там были с дочерью у врача Ксении. Она очень тактичная , вежливая и конечно шикарный специалист своего дела . В клинике чисто , все вежливые , рекомендую
Discovery coffee
Astana · Coffee shop
Save
March 2024
Хорошее место , разнообразное меню . Чисто . Все вежливые и оперативные . Брал почти все виды завтраков - хорошо . Кофе тоже приличный . Туалет считаю там надо освежить , поэтому 4.
FerMag
Astana · Butcher shop
Save
January 2024
Нормальный небольшой магазин . Есть фермерская молочка , много вариантов куриного мяса . Вау эффект магазин не вызвал ( небольшой , проходы узкие ). Покупаю , ем . Норм
Vkus mart
Astana · Bakery
Save
January 2024
Хороший магазин , вкусная готовая еда. Приятный сервис . Есть разный сыр , классные лепешки там делают , много сладкого
KFC Avto
Oskemen · Fast food
Save
December 2023
Нормальный kfc , все как всегда - еда, интерьер . Достаточно просторно , туалеты нормальные. Персонал вежливый