Кайханиди Анастасия
7
Кайханиди Анастасия
2
subscribers
0
subscriptions
184.8K
views
Reviews
10
Guides
Photos
180
Pyatyorochka
Voronezh · Grocery
Save
January 2025
Вежливые сотрудники Чисто Есть своя минипекарня и кофейный уголок Несколько банкоматов И ячейки по выдаче заказов Есть удобные кассы самообслуживария
МРЭО ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Воронежской области
Voronezh · Interdistrict registration and examination office
Save
January 2025
Ремонт хороший Парковка огромная Сотрудники вежливые -частенько глючит терминал выдачи таллонов (а без него сразу начинается тупняк)
Солнечный
Voronezh · Housing complex
Save
January 2025
Здорово Магазины на первом этаже Остановка и школа рядом Территория огорожена Есть детская площадка Есть подземная и наземная парковка(для жильцов) Придомовой территорией занимается дворник Подъезд внутри и перед квартирой моют с некоторой периодичностью
Отделение почтовой связи № 394077
Voronezh · Post office
Save
January 2025
Окон много,но не все работают (Из-за этого, когда начинаются платежки комунальных, большие очереди) Думаю это во всех отделениях почты такая проблема Поэтому лучше записываться через приложение *Частенько выходит из строя электронная очередь
Цена красна
Voronezh · Pharmacy
Save
January 2025
Очень вежливые и знающие продавци С ними можно посоветоваться,подберут аналоги или посоветуют,что лучше действует
Magnit
Voronezh · Grocery
Save
January 2025
Сделали ремонт и перепланировеу Теперь супер магнит, глаз радуется *Иногда не сразу перебирают фрукты правда(бывает запах)
Шаурма в пите
Voronezh · Fast food
Save
January 2025
С некоторой переодичностью покупаю шаурму Нам с мужем нравится
Poryadok
Voronezh · Home goods store
Save
January 2025
Удобное расположение Рядом есть остановка Парковка перед ТЦ особенно приятна Вежливые и спокойные кассиры
Forsazh
Voronezh · Driving school
Save
December 2024
Спасибо большое инструктору Перову Николаю Отличный инструктор,знаток своего дела Все доходчиво и спокойно объясняет Рада что попала к нему Думаю без него мне было бы сложно
Pec
Воронеж · Haulage
Save
March 2023
Периодически заказывали доставку грузов через ПЭК. И всё было хорошо, но примерно год назад начались проблемы. Доставка груза заказывается до терминала на Солнечной, но систематически груз приходит на ул. Землячки. Может, доставлять туда грузы и удобнее, но забирать - НЕТ. Заказываем перемещение на Солнечную, через три дня приходит оповещение, что груз доставлен опять на Землячки. Иначе как издевательством это назвать не могу. Будем переходить на доставку другой ТК. UPD Извините, неправильно оценил. На две звезды не тянет. Ставлю одну. Если можно, поставил бы минус. Очередное перемещение на Солнечную закончилось сообщением, что груз в пути... на Землячки. Занавес.