Katusha134679
10
Katusha134679
13
subscribers
0
subscriptions
100K
views
Reviews
32
Guides
Photos
37
Cuba Coliving
Saint Petersburg · Hostel
Save
May 2026
Останавливались на одну ночь. Очень слабый свет в комнате. Детей покусали клопы.
Il Motorre
Cherepovets · Fast food
Save
February 2026
Отличная кофейня 👍 Очень вкусный кофе 🤗 Обслуживание еа высоте 👍. Огромное спасибо! Дальнейшего развития!
Лор кабинет
Cherepovets · Medical center, clinic
Save
February 2026
Всей семьей к Людмиле Викторовне. Наш врач с пелёнок. Лечение индивидуально под симптомы и особенности человека. Наша спасительница. Спасибо за Вашу работу 🙏
Beta Izmailovo
Moscow · Hotel
Save
January 2026
Отличная гостиница. Все гигиенические принадлежности в ванной комнате. Халаты, тапочки. Чайник, чашки, чай, кофе. Холодильник, бутилированная вода. Завтрак шведский стол, шедевр. Номер чистый, белье белоснежное. Матрас и подушки отличные.
Starik Khinkalych
Cherepovets · Cafe
Save
October 2025
Место не плохое. Хинкали вкусные. Хачапури вкусная, но вид отличается от того как она должна выглядеть. Если сравнивать с Рыбинском, у нас вкуснее
Музей самоваров
Cherepovets · Museum
Save
October 2025
Прекрасный музей. Отличный экскурсовод. Узнали историю города. В конце угостили вкусным чаем. Рекомендую 👍
Buffet
Kirillov · Cafe
Save
October 2025
Не дорогая средняя столовая.
Pur Pur
Cherepovets · Cafe
Save
October 2025
Прекрасное место. Вкусные десерты.
Giper Lenta
Cherepovets · Food hypermarket
Save
September 2025
Очень редко, но приходится пользоваться доставкой. В последнее время ситуация повторяется каждый раз. Месяц назад пришлось разыскивать свой заказ, который все же привезли с максимальной задержкой. Сегодня не привезли вообще, в то время как статус заказа-доставлен, деньги списаны. Итог: продуктов нет, денег нет, поддержка не отвечает, головная боль на половину следующего дня.
Hlebnikoff
selo Spass · Cafe
Save
August 2025
Посетили данный ресторан при проживании в гостинице, самое грустное при заселении спросили можно ли поужинать в, ресторане, сказали да. И каково было наше разочарование, когда мы шли в ресторан на вкусный ужин, а официант нам предложил только комплекс, состоящий из салата и второго, причем без выбора за 500 рублей/чел, и удивившись, что мы не извещены об этом администратором гостиницы, если мы правильно поняли. Деваться было не куда, остались. Принесли салат и макароны с куринным крылом со шведского стола который был этим вечером, блюда были холодными. Сам ресторан, кроме интерьера оценить не удалось, ввиду отсутствия блюд из меню, и в принципе выбора блюд.