Анастасия Еремина
15
Анастасия Еремина
6
subscribers
2
subscriptions
2.1 m
views
Reviews
111
Guides
Photos
11
Мало места
Moscow · Furniture store
Save
April 2026
Из плюсов в данном магазине только консультанты, настолько все подробно рассказали, что захотелось купить. В другом салоне столько внимания не уделили и был сделан выбор в пользу данной компании. Очень зря. Отдав за кровать около 200 тысяч будете выслушивать от сборщиков, что у вас эконом, поэтому спите на скрипящем г.. опустив тот факт, что данные же сборщики половину болтов просто не закрутили нормально. Кровать скрипит с сентября 2025 года, на дворе конец апреля 2026, проблема не решена до сих пор. Менеджер по рекламациям Екатерина вечно прячется, каждый раз когда вы ее будете находить она оказывается прям вот вот собиралась вам позвонить.контакты юристов для направления досудебки давать не хотят. На данный момент уже почти месяц ( с 20 марта) жду две недели как сделают усиленное что-то там. В общем, просто тянут время до конца гарантии. Сами решаете нужен ли вам такой товар и сервис. Номер заказа S28-399
Work Here
Moscow · Management company
Save
February 2026
Неплохая программа, в будущем может конкурировать с общеизвестными системами. Очень не хватает хорошей аналитики по срокам, но обещают доработать в ближайшее время. Работаем с менеджером Ярославом, никаких нареканий нет, очень помог с настройкой функционала именно под наш запрос.
Lemana Pro
Krasnogorsk · Hardware store
Save
October 2025
Отзыв больше касается работы интернет-магазина, а не данного гипермаркета, но тем не менее. Заказала душевую кабину, оплатила сам товар и доставку. Привезли со склада в Мытищах, упаковано вроде надежно, все солидно: обклейка на русском и СНГ языках, что хрупкий товар, деревянные палеты, которые вскрывать только с помощью шуроповерта. Уточнила у курьеров несколько раз, можно ли вскрыть товар и осмотреть, им, видимо, не хотелось задерживаться, т.к мне нужно было найти шуроповерт, все распаковать и т.д. Заявили что упаковано все надежно и стекло каленое и если бы оно было разбито-я бы слышала как она стучит. Вызвали мастера для установки, сняли старую душевую. вскрываем поддон-все хорошо, но почему-то нет уполотнителя для сифона(стоит 69р, доехала купила отдельно, не проблема, но по-моему это смешно). Вскрываем двери-как будто долбили молотком. Это даже не просто уронили, это били ногами, прыгали, ставили тяжелые предметы, не знаю что. Просто крошево из стекла. И начала эпопея с возвратом, товар забирают крайне неохота, сотрудники КЦ либо глупые, либо неадекват. По результатам возврата дополню отзыв. Также, буду требовать компенсацию за вызов мастера по установке. А пока за свои же деньги я живу на строительном складе, в куче мусора и битого стекла везде(рассыпалось при открытии, а убрать невозможно), не имею возможность пользоваться нормально душевой, т.к старую уже ставили наспех и тяп ляп, хорошо хоть не выбросили, а еще должна сама упаковывать их хлам иожидать пока на меня снизойдет милость доставщика из сдека весь день. А, еще от крика на абсолютно неадекватный КЦ у меня болит горло. В общем, если хотите быть без душевой, денег, душевного спокойствия и с больным горлом-велком в данную организацию.
Terme Italiane
posyolok Inozemtsevo · Spa
Save
September 2025
Закрыто до 15.09, на сайте/картах никакой информации нет. Зато обновили цены. Очень хотели посетить, но даже в другой раз выберем что-то еще. Из-за них пришлось резко менять планы в день рождения и искать другое место для отдыха.
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
June 2025
С утра вечно пустые полки с готовой едой, бариста на месте через раз. В 9 утра только начинается приемка товарка, выкладка даже не знаю когда. По наличию отображается куча всего, а по факту пусто. Перед работой приходится тратить время, чтобы хоть что то из еды на завтрак найти. И постоянно склад из коробок, которые мешают проходу. UPD: ответ очередной пример неумелого взаимодействия с клиентами. Самый ценный ресурс в Москве время. Зачем мне просить кого-то искать, ждать, терять время? Если я могу просто пойти в другое место? А по поводу пробок и поставок. Почему то в магазине на Земляном валу прекрасно справляются с выкладкой товара до праймтайма и там тебя в начале 10 не встречают пустые полки и прилавок. Я бы не писала отзыв, если бы в других магазинах было бы также.
Memorial complex Butovo
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Museum
Save
May 2025
Были тут на экскурсии, такая неудобная, но наша история. Повезло, что экскурсии проводил директор музея, очень увлеченный и горящий своим делом человек. На самом полигоне испытываешь целую гамму эмоций, поражает, что рядом до сих пор живут потомки тех, кто творил зверства. Видимо, они же пишут негативные отзывы об этом святом месте.
Caffe Mandy's
Moscow · Cafe
Save
May 2025
Очень интересное заведение, одновременно похоже на Нью-Йорк, Париж и Москву. Про пончики писать не буду, и так все знают)) кроме этого, вкусные коктейли и мясо. Весной-летом есть пара столиков на улице. Из минусов: мало места для верхней одежды и маленькая уборная.
Centre Zotov
Moscow · Cinema
Save
May 2025
Замечательное место с разными активностями, начиная от кинопоказов и заканчивая парными танцами. Не очень понятная навигация, но все сотрудники готовы помочь и сориентировать. Отдельное спасибо владельцам и реставраторам за сохраненные мозаики!❤️
Tseh85
Moscow · Bakery
Save
April 2025
Заказала протеиновый кофе , еще и вечером ближе к закрытию. Кроме кофе, получила вздохи и закат глаз от персонала. Неприятненько. Выпечка вкусная и свежая, радует, что хорошие проекты из Петербурга приходят в Москву и активно развиваются. Очень жду точку в ЗАО🙏🏽
Zoe
Moscow · Bakery
Save
April 2025
Понравилась только выпечка, горячее дважды мимо, хотя цены на него на уровне ресторана, а не пекарни. Кофе нормальный. Само место неплохое, с тем самым вайбом Питера)) даже по расположению удивили, как будто телепорт. Посадка плотная, придется либо ждать, либо сидеть за столом с другими людьми и быть невольным слушателем чужих разговоров, имеете в виду. Гардероб очень тесный и маленький.