SashaKoveshnikov
10
SashaKoveshnikov
5
subscribers
0
subscriptions
346.3K
views
Reviews
44
Guides
Photos
23
Рваное мясо
Ryazan · Cafe
Save
May 2026
Порции гигантские. Взяли ребрышки, несколько порций... принесли несколько тарелок на пол стола. Одному человеку одну порцию не скушать... и салаты тоже порции гигантские. По московским меркам цены ниже среднего. Руководству следует уменьшить порции, чтоб гости хотя бы по 2 блюда заказывали. Иначе ничего не заработаете.
Рязанский Косопуз
Ryazan · Genre sculpture
Save
May 2026
Отличная скульптура, повеселила, экскурсовод рассказала почему косопуз- потому что на одной стороне ремня топор носили, поэтому было ощущение что косое пузо
5 Koleso
Balashikha · Tire service
Save
May 2026
Заезжал сюда, переобули резину отлично, цену назвали как на сайте. Показали диски на станке, предложили пару дисков подправить, отказался, и больше никаких лишних услуг не навязывали, всё отлично, ребята хорошие, трудолюбивые. Станки классные, резина вообще не бьёт, отбалансировали отлично.
Okna Palar
Balashikha · Windows
Save
May 2026
Заслуженные 5 звезд! Позвонил, девушка приняла заказ, через пол часа приехал Юрий, замерил, составил договор, я внес аванс, на следующий день перезвонили и сказали дату установки, сегодня привезли заказанные стеклопакеты и сетки на окна, Юрий оперативно всё установил. Короче рекомендую.
Sm24
Moscow · Tire service
Save
May 2026
Ну что хочу сказать?! Гена обленился. Трубки не берет. Уже пару моих товарищей заезжали и уехали без оказания услуги, так как Гена был типа занят... Спит короче он круглые сутки. Работать не хочет. Заезжал сегодня в 12:30, машин нет, он в подсобке спит, разбудил, говорит записывайтесь на завтра. Иду сканирую штрихкод, на сегодня запись с 14 часов есть, машин никого... короче записался я на 14 часов, а потом постоял, подумал, че я как дурак полтора часа буду стоять ждать, пока Гена спит? И уехал, отменив запись. Жаль, хорошо делал, но больше сюда не поеду. Времени жалко.
Pelmennaya
Balashikha · Cafe
Save
April 2026
В апреле 2026 года был тут последний раз. Кухня испортилась, видимо повара поменяли. Заказал солянку сборную мясную. Принесли какое-то подобие солянки, вообще не кислую. Впервые вижу, чтоб в солянке не было солёных огурцов, оливок и маслин, и лимона.... Пришлось просить уксус, чтоб хоть немного подкислить солянку. Но конечно невкусно. Я дома готовлю вкуснее.... Пельмени норм, их испортить сложно. Бульон тоже неплохой. Морс ребёнок пить не смог, говорит горький. Короче испортилось место. Если хозяин это прочитает, пусть задумается о смене повара.
Snezhnaya Koroleva
Moscow · Clothing store
Save
January 2026
Странно то, что натуральных шуб не было. А так неплохой магазин, народу почти нет. Купил жене искусственную шубу. А были бы натуральные - купил бы натуральную... Спасибо что не было натуральных 🤣
Многофункциональный культурно-досуговый центр
Moscow · Cultural center
Save
January 2026
Отличное место, были перед НГ 2026 на представлении, оркестр играл песни из советских мультиков. Рекомендую. Ремонт свежий, туалеты чистые. Нам с семьёй очень понравилось.
Krasnoe&Beloe
Urban settlement Imeni Vorovskogo · Grocery
Save
October 2025
Помещение магазина ну ооочень маленькое, разойтись проблема. Очень неудобно, стоишь выбираешь, идёт человек-надо отвлекаться пропускать, отходить. Само собой в другом магазине я бы смог купить больше, а тут покупаю меньше всегда, так как однопутная дорога для покупателей)))
Продукты
Sochi · Grocery
Save
August 2025
Плюс-недалеко. Минус-цены. Завышены на весь ассортимент, особенно на алкоголь. Для примера- коньяк Коктебель в пятерке стоит 700, тут 1300.. Пройти до пятерки лишние 300 метров и купите всё дешевле и качественней.