Надежда Ж.
8
Надежда Ж.
1
subscriber
0
subscriptions
800.3K
views
Reviews
23
Guides
Photos
8
CMD
Krasnoznamensk · Diagnostic center
Save
June 2026
Отличный центр! Получила консультацию, безболезненно сдала кровь из вены, результаты были в течение суток — очень приятно с вами работать, спасибо!
#Шаверма
Krasnoznamensk · Fast food
Save
June 2026
Вкусно, качественно, всегда приветливый сотрудник) Хочется больше информации по графику работы, особенно в вечернее время)
Работникам мелькомбината, павшим за Родину
Moscow · Monument, memorial
Save
April 2026
Очень важное и нужное дело сделали, каждый год здесь встречают 9 мая, душа радуется!
Swollen
Moscow · Sports equipment
Save
February 2026
Отвратительная работа магазина на маркетплейсе. Заказала беговую дорожку, оплатила ее заранее, а также доставку — 2200, что составляет выше 10% от стоимости самой дорожки. За несколько дней обозначила срок доставки. — то есть у отдела логистики/по работе с клиентами было время обработать заказ. А дальше начался цирк: 1. Магазин самовольно, не связавшись со мной и не предупредив заранее, перенес дату доставки. 2. Когда менеджер все же соизволил связаться, выяснилось, что до квартиры они везти отказываются, взамен любезно предложили тащить 15 кг дорожку на себе. Конечно, я же за это 2200 отдала. Еще и общались хамски. 3. После того как менеджер отказался даже попытаться решить вопрос с доставкой и оформил отказ (потому что нести на себе эту дорожку мне не под силу), деньги вернули только за нее, а за доставку — нет. И вот интересно: услуга не оказана, а сумму вы удержали. Тянет на мошенничество, вам не кажется? Мне вот очевидно. Из-за того, что ваши сотрудники абсолютно не умеют общаться с клиентами, у вас не отстроены сервисные и логистические процессы, я потеряла время, нервы и деньги. Классная у вас компания, с удовольствием расскажу всем и каждому о своем опыте.
Sezar Future
Moscow · Housing complex
Save
November 2025
🔥🔥🔥вот так должна выглядеть Москва Будущего!
The Ryba
Moscow · Cafe
Save
August 2025
Приятное место со вкусной кухней, внимательным и вежливым персоналом.
SakhDiscovery
Yuzhno-Sakhalinsk · Excursions
Save
August 2025
Благодарю СахДискавери за невероятные экскурсии на Чертов мост, к маякам Слепиковского и Анива. Очень довольна оперативностью принятия решений (у нашей компании пару раз резко менялись планы, и нам шли навстречу в организации туров). Хочу отметить пунктуальность сотрудников: обе экскурсии прошли строго по таймингу, при этом у всех было время пофотографироваться, насладиться видами, обойти достопримечательности. А еще очень здорово было есть свежайшую уху и запивать ее клоповкой — с кормлением во время поездки тут тоже все на 5+ Менеджеры отлично все отработали: прислали четкие подробные инструкции, предупредили, что нужно взять с собой в поездку. Ребятам, которые нас возили, охотно отвечали на вопросы о Сахалине и рассказывали миллион интересных историй — тоже отдельное большое спасибо!
Giorgi
Yuzhno-Sakhalinsk · Cafe
Save
April 2025
Замечательное гостеприимное место! Я будто снова оказалась в Тбилиси. Первое впечатление отличное: приветливая, очень красивая хостес предложила уютный столик. Интерьер, атмосфера, ковры, керамика, множество растений, приглушенный свет и замечательные Мгзавреби, играющие через колонки (очень ненавязчиво) — я растаяла уже на этом этапе))) Очень любезная официант Евгения приняла заказ, была к нам внимательна. Еда была подана в правильном порядке, пустые тарелки вовремя убирали со стола. О блюдах в стоп-листе сообщили сразу. Еда невероятно вкусная! Аджапсандал, хинкали с сулугуни, люля из барашка в баклажане — ммм! А настойки — просто красота! Ососбенно понравились малиновка и брусника-груша. Еще очень понравилось разделение чаевых официанту и повару. Не помню, было ли что-то написано в заметках у Евгении, но у повара Александра было "на психолога". Надеюсь, у Александра уже почти все хорошо. Могла бы — обняла и поблагодарила за работу лично. С удовольствием рекомендую это место!
Formula Krasoty
Krasnoznamensk · Nail salon
Save
January 2025
С душой рекомендую этот салон! Пользуюсь услугами уже около 2 лет: безупречные маникюр и педикюр, мастер-бровист делает мне самые красивые в мире брови) Также хочется отметить отличную работу администраторов: всегда подтверждают визит, предлагают варианты по времени, если первично удобное мне занято, предлагают чай и кофе, всегда вежливы и приветливы!
Wildberries
Krasnoznamensk · Point of delivery
Save
December 2024
Отличный пункт выдачи: всегда все доброжелательно, вежливо, с вниманием к посетителю. Также здесь очень чисто, не страшно примерять одежду (чтобы не запачкать).