Фёдор Г.
8
Фёдор Г.
3
subscribers
2
subscriptions
473.5K
views
Reviews
28
Guides
Photos
9
Novosibirsk-Yuzhniy Station
Novosibirsk · Train station
Save
June 2026
Театр безопасности. Куча бездельников на досмотре протирают штаны. РЖД, может вы не в курсе, но на двух соседних платформах можно спокойно пронести в электричку всё, что угодно. Здесь же просто решили усложнить людям жизнь.
Kulikov
Novosibirsk · Coffee shop
Save
June 2026
Очень вкусный кофе и десерты, но цены достаточно высокие.
Свиток
Novosibirsk · Cafe
Save
June 2026
Шаурма неплохая, но отношение к клиентам так себе. Если с отсутствием приветствия еще можно смириться, то за игнорирование просьбы, причем неоднократной, сделать шаурму без огурцов - жирный минус.
Ararat
Novosibirsk · Cafe
Save
March 2026
Были на Радуге проездом, решили перекусить. Выбор пал на кафе Арарат, взяли там шаурму и не прогадали. Очень сочная, вкусная, со свежими овощами и мясом, а по соотношению цена/размер это однозначно самый лучший вариант во всём Новосибирске. Также хочу отметить вежливость и гостеприимство хозяина. Хоть мы живем на другом конце города, но обязательно придем попробовать еще какие нибудь блюда.
Шаурма
Novosibirsk · Fast food
Save
January 2026
Это самая отвратительная шаурма из всех, что я когда либо ел. Мясо пережаренно-сырое (да, можно и так приготовить оказывается), лаваш размякший, соус кислый. Также, как мне показалось, слишком много корейской моркови, но это уже вкусовщина. Категорически не рекомендую.
Khan Buz
Novosibirsk · Cafe
Save
December 2025
Ликвидирован
Respublica
Novosibirsk · Cafe
Save
November 2025
Очень нравится обслуживание именно в этой Республике. Официанты и хостес всегда вежливые и доброжелательные. Особенно хочется отметить официанта Владимира, он прекрасно выполняет свою работу.
Magnit
Novosibirsk · Grocery
Save
September 2025
Обычный Магнит, из плюсов - удобный график работы, можно зайти, если поздно едешь домой. Но 24.09.25 я зашел туда (и судя по всему последний раз). Купил сыр, причём по дате он был нормальный, но вот при вскрытии дома стало понятно, что он весь заплесневел. Полное разочарование, никому не рекомендую этот магазин
Lesnaya
Saint Petersburg · Metro station
Save
August 2025
Сотрудникам станции решительно нечем заняться, тормозят только мужчин славянской внешности с рюкзаками. Все остальные проходят спокойно, неважно с каким багажом. Этот театр безопасности (абсурда) уже решительно надоел, потому что в случае реальной опасности эти дилетанты вряд ли сделают что то полезное.
GUM
Moscow · Shopping mall
Save
August 2025
На весь магазин не одной урны, женщина на кассе с кислым лицом отказалась дать второй пакет, при том что отдельно эти пакеты не продаются. В общем, сервис так себе, но хотя бы красиво