ГЕОТРОП ВалериЯ
19
ГЕОТРОП ВалериЯ
2
subscribers
7
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
121
Guides
Photos
375
Gazpromneft
Omsk · Gas station
Save
Yesterday
22. 06.26. Сегодня пришла кассир и сказала что больше 1 канистры в 20 л нельзя заправиться. Вы себя Вобще слышите? Дальнюю дорогу по тайге мне 60 л в машину + 20 л в канистру до куды хватит? ГАЗПРОМНЕФТЬ вы чего с ума сходите? Даже 1 звезды сегодня для вас много!
Pyatyorochka
selo Kyshtovka · Grocery
Save
June 2026
Кассирша считает плохо) четвёртый день смотрю на неё и просто в шоке)
Кыштовская
selo Kyshtovka · Gas station
Save
June 2026
1 терминал не справляется с очередью. Стояли 53 мин. Купюры номиналом 5 000 не принимает. Скидку делает только по самой карте ГАЗПРОМНЕФТЬ (иметь её надо в наличии) , по штрихкрду не работает. Заправиться ⛽ целая проблема. Постоянно надо иметь наличку разменную или картой, что неудобно для отчётный организаций.
Бузовар
Chanovskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
June 2026
Очень вкусно! Бузы варят, чутка надо ждать.
Fgbou Vo Omsky gosudarstvenny agrarny universitet im. P. A. Stolypina
Omsk · University
Save
June 2026
Проезжала мимо. Площадка и здание захватывают внимание. Зелень вокруг в виде парка самое то к аграфаку. Уютненько.
Крокодил и лягушки
Omsk · Fountain
Save
June 2026
Фонтан прекрасен. Но увы в ужасном плачевном состоянии.
Rosneft
Moscow · Gas station
Save
May 2026
Заправщик не внимательный. Заправляли одновременно 3 машины, сказали ему - человек на кассе стоит оплачивает. 2 машины стояли заправляли ь, одна Заправиласт, припарковалась перед входом на азс, прямо у двери. Все равно прибежал и доставал вопросом-почему не оплачиваем. А занимаем место и стоим без дела. В итоге поругались с ним.
Ershov
Ishim · Hotel
Save
May 2026
Останавливаюсь там третий год подряд (каждый год езжу в командировку по пути как раз Ершов в Ишиме). Все как всегда уютно, чисто, приветственно. Напротив гостиницы Ершов как раз ТЦ с большой парковкой, и перед гостиницей карман парковочный есть, минимум на 5 машин свободно. Та что с парковкой проблем нет. Кормят там завтраками. Не плохо. И есть шашлычная, очень вкусный шашлык. Правда туалет в шашлычной так себе. Но гостиница 👍
VerGe
Yekaterinburg · Hotel
Save
May 2026
Чисто, уютно, стиль лофт бомба 💥 номера уютные просторные. Обслуживание отличное, персонал как пчелки, что делают, натирают, убирают. На территории гостиницы есть небольшое кафе, там вкусно, стерильно (очень чисто! На удивление! ) , и не дорого. Рекомендую и гостиницу и кафе. И огромная парковка. Все ответные документы предоставляют.
Фергана
Omsk · Tea house
Save
May 2026
Все блюда красивы, но чего-то не так вкусно, как обычно в чайхоне. В общем... Ни о чем... Надо было выбирать пельменную. Интерьер норм. Чисто.