Dmitry Stalker
7
Dmitry Stalker
0
subscribers
0
subscriptions
149.5K
views
Reviews
19
Guides
Photos
4
Khlebzavod № 3
City of Kazan · Bakery
Save
June 2022
Я покупал там Чак Чак. Наверное самый качественный в Казани и дешёвый. У меня от мучного моментально изжога, но от этого , тьфу тьфу - ни разу не было
Akveduk
Moscow · Outdoor advertising
Save
February 2020
Я лицо необъективное, так как работаю в этой организации 12 лет, руководителем монтажно-сервисной службы
Lupoglazik
Moscow · Opticial store
Save
August 2019
Это как раз тот случай когда внешняя сторона не соответствует содержимому. На вид не презентабельный салон. Но по факту предоставления услуг просто супер. Сломалась оправа очков. Обзвонил пол Москвы. Все эти полуэлитные салоны навязывают новые очки или для моих линз (очень тонкие с олеофобным покрытием) дорогие оправы, типа другие не подойдут. А тут приехал в течении 10 минут подобрали очень приличную оправу, ещё через 10 минут переставили линзы и цена просто мизер. Спасибо, я очень доволен. И ещё для меня неоспоримый плюс, без проблемная парковка
Lukoil
Moscow · Gas station
Save
July 2019
Я здесь вообще не заправляюссь. Мне нужен 100 бензин, а на этой заправке его сроду не было
Vnukovo International Airport
Vnukovo Settlement · Airport
Save
July 2019
Терминал безнадежно устарел. Долгая таможня. Автостоянки вообще отдельная песня... из-за непродуманного расположения автоматов оплаты иногда выезд со стоянки превращается в получасовой квест
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Centers of state and municipal services
Save
July 2019
Много окон, электронная очередь, грамотный вежливый персонал. Экономят достаточное количество личного времени
Kinomaks
Moscow · Cinema
Save
June 2019
Здесь самый большой лазерный IMAX в Москве
Eurospar
Moscow · Grocery
Save
June 2019
Хороший, чистый маркет с хорошим ассортиментом. Можно купить неплохую готовую еду
Deluxe
Kislovodsk · Hotel
Save
June 2019
Удачное расположение, обеспечивающее полную тишину. Шикарные огромные номера. Двухместный номер, это две комнаты. Спальня с огромной кроватью и шикарная гостевая. Единственный минус, скудные завтраки. Но так как я никогда не завтракаю, для меня это не актуально.