Мария Ш.
3
Мария Ш.
1
subscriber
0
subscriptions
6.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Canteen
Saint Petersburg · Canteen
Save
August 2025
Сегодня сходили в эту столовую,это кошмар! За кассой неприветливая женщина, а еда и того хуже. Взяла я плов, а там: рис то ли не доварен, то ли засушен, без соли. Кусочек кур. грудки такой же как и рис. Но самое главное морковь! Она была не вычищена!! А в морсе явно не хватало сахара. В итоге я выпила только морс( очень хотелось пить) за 240рублей. Плов160+ морс80. Слишком дорогой получился морс!!!