Олег Вощаный
8
Олег Вощаный
2
subscribers
0
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
30
Guides
Photos
1
О2 - ServiceMe
Nevinnomyssk · Car dealership
Save
February 2026
Заехал узнать по ТО своего автомобиля.Впечатление хорошее,менеджер всё рассказал,объяснил,внимательный.Короче понравилось,пока больше ничего рассказать.
Поляна Clab
Nevinnomyssk · Cafe
Save
December 2025
Кормят вкусно и недорого.Очень понравилось спасибо
Kdlmed
Nevinnomyssk · Diagnostic center
Save
September 2025
Раньше общались было лучше,сейчас персонал другой обслуживание хуже,взять анализы на дому не смог
Stavropol Regional Clinical Consultative and Diagnostic Center, Nevinnomyssk Branch
Nevinnomyssk · Diagnostic center
Save
May 2025
Единственное достоинство что после обследования направили в Ставрополь в диагностический центр.Терапевт медсестра при этом забыли назначить один анализ который был в списке,при этом уверяли что мы анализ назначили и он будет в Ставрополе в компьютере.Приехал в Ставрополь а этого анализа нет,в госпитализации отказали из-за терапевта который относится к своей работе ооочень плохо!Придётся ехать ещё раз
Stavropol Regional Clinical Consultative and Diagnostic Center
Stavropol · Hospital
Save
May 2025
Пока не очень много впечатлений,но что не понравилось людей много очень,машин тоже ,свою поставить проблематично
Detskaya khudozhestvennaya shkola
Stavropol · Further education
Save
March 2025
Чисто аккуратно,для учёбы детей отлично.Лестница узкая не очень удобно,но здание старое поэтому лестницы такие.
Шоколадница
Nevinnomyssk · Cafe
Save
February 2025
Отличное заведение,кормят хорошо,вкусно.Персонал вежливый,девчонки молодцы.
Palace of Culture of Chemists
Nevinnomyssk · House of culture
Save
January 2025
Раньше был центром культуры города!А сейчас постепенно сдувается.было много коллективов,сейчас нет.
Канцтовары
Nevinnomyssk · Copy center
Save
December 2024
Магазинчик небольшой,но продавцы вежливые,приветливые всегда помогут и подскажут.
МФЦ Мои документы
Nevinnomyssk · Centers of state and municipal services
Save
November 2024
Вроде всё нормально,талоны дают,но всё равно ждать немного приходится.Обслуживание хорошее,девочки вежливые всё объясняют хорошо.