GRV
4
GRV
0
subscribers
0
subscriptions
305.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Ekstra-Market
stanitsa Dolzhanskaya · Bakery
Save
August 2025
Вкусные булочки, чебуреки, пирожные. Хлеб вкусный
Salut
stanitsa Dolzhanskaya · Hotel
Save
August 2025
База замечательная, есть все для удобства отдыхающих, встречает администратор с улыбкой, очень приятно, все рассказывают,показывают, молодцы девушки! Бассейн чистый, с гидромассажем, вода теплая. Есть кухня для приготовления пищи, есть кафе на территории, готовят вкусно,есть комплексные обеды и завтраки. Море неглубокое, что очень удобно для детишек. Нам все понравилось.
Salut
stanitsa Dolzhanskaya · Cafe
Save
August 2025
Очень вкусно готовят, шеф повар прекрасный. Очень удивило , как комплемент от шефа подали бокал шампанского к мидиям, очень приятно. По выходным шоу программа. Есть комплексные завтраки и обеды, удобно. Можно с доставкой в номер.
Семейная
stanitsa Dolzhanskaya · Cafe
Save
August 2025
Готовят вкусно, бесподобная выпечка, как у бабушки.
Южная
stanitsa Dolzhanskaya · Tourist camp
Save
August 2025
Заехали посмотреть эту турбазу. Первое впечатление не плохое. Есть и старые домики и поновее и бассейн. Решили поужинать пока принимаем решение. Зашли в столовую на базе и ... всё. Еда не вкусная, брали овощи на мангале, котлеты , хачапури по аджарски и компот. Осилил пол котлеты и компот. Остальное в мусорку. Хачапури, как потом сказали, лежит с утра, поэтому стало деревянным. При этом у них это в порядке вещей. Развернулись и уехали, благо баз отдыха и просто жилья полно . Не рекомендую, не смотря на бассейн
Олимп
rabochiy posyolok Ardatov · Guest house
Save
August 2023
Отвратительное место. Мебель вся старая, скрипит. Туалет не работал. Душ под потолком, снять нельзя. Полное разочарование за не малые деньги. Не рекомендую.
Furniture Of Chernozemye
Voronezh · Furniture store
Save
June 2021
Брал тумбу для кухни в ЦДМ "Мебель черноземья"..Вы интересны продавцам ровно до тех пор пока не заплатили деньги. Дальше вы не интересны и общение продавцов ограничиваются сухими фразами. Прождал 2 месяца готовности тумбы Потом ещё доставку подолждали. Далее самое интересное, после сборки оказалось что цвет перепутали. И теперь никто ничего не знает как так получилось. Никому не советую связываться с данным магазином. От покупки никакой радости нет.