Любовь Гришина
5
Любовь Гришина
0
subscribers
0
subscriptions
16.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
2
Argo Hotel&Spa
Georgievsk · Hotel
Save
May 2026
Отличный отель! Вежливый персонал. Заселили в 3 часа ночи за несколько минут. Все новое и чистое, сауна и бассейн отличные, хлором совсем не пахнет. Ребенку выдали свой халат, тапочки, гигиенический набор и раскраску с карандашами. Завтраки обычные, но голодными точно не уйдете)
Prolaser
Saratov · Hair removal
Save
April 2026
Отличный салон. Вежливые специалисты, всегда отвечают на все вопросы. Красивый интерьер.
Rice64
Saratov · Restaurant
Save
February 2026
Название полностью характеризует состав блюд, основа ролл в данном заведении - это рис и майонез. Не было времени выбирать поштучно и читать состав каждого вида ролл, заказали 2 сета. Из 10 видов ролл, только в трех были креветки, остальные начинки - сыр, огурцы майонез, омлет, майонез, крабовые палки. Рыбы и морепродуктов (за исключением креветок) не было от слова совсем!
ЛетиРядом
Saratov · Kindergarten, nursery
Save
February 2025
Посещали сад на мероприятия. Просторное,светлое помещение! Чисто,уютно,комфортно. Много материала монтессори! Сад работает как полный день,так и пол дня.
Хижина
Vyazovskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Glamping
Save
December 2024
Были с мужем в бане, отличная русская баня в дали от суеты города. Парились с вениками, ныряли в снег! Есть комплект посуды, фен, рукавички, шапочки, в общем все что необходимо. Территория просторная, много деревьев. Замечательно отдохнули, даже не сделала ни одного фото! Вернемся еще!
Izum
Saratov · Cafe
Save
March 2024
Приехали 9 марта в субботу около 19 вечера в компании друзей, когда делали заказ официант объявила, что лагмана нет. Почему не предупредили об этом сразу? Ок, изменили заказ на манты, наличие которых тоже отличалось от меню, не было баранины. Через 15 минут ожидания заказа, оказалось, что и мант в наличии тоже нет.
Izba
Saratov · Sauna
Save
December 2023
Сама баня сделана не плохо (за исклбчением, что только 1 душ, комната сразу при входе и для верхней одежды, а так же и для переодеваний). Ставлю 1 звезду за хамское отношение к клиентам. Баня была забронирована с 10:00 до 13:00, парились одни женщины. В 12:30 мы услышали стук в дверь, в дверях стоял мужчина и предупреждал об окончании внемени. Ок, спасибо, но если вы такие прекрасные пармастера, то должны знать, что в бане принято париться нагими. Почему к нам пришел мужчина??? А если бы кто-то из нас плавал голышом в бассейне или обтирался снегом? В ЭТОТ же день утром (напомню баня была забронирована в 10:00) нас предупредили, что оплата возможна ТОЛЬКО наличкой. В итоге нам еще и было объявлено, что баня работает с 11:00 и нам пошли на встречу открыв для нас двери в 10:00. Тут кстати указано время работы с 10:00. А если с 11:00 почему об этом нельзя было сказать при бронировании? Все предыдущие исключительно восхищенные отзывы вызывают вопросы.