Станислав Щербак
7
Станислав Щербак
1
subscriber
2
subscriptions
366.9K
views
Reviews
23
Guides
Photos
2
Ferma Benua
Saint Petersburg • Bakery
Save
April 2026
Очень мило Очень вкусно Отличные официанты Немного дороговато
Bufet
Saint Petersburg • Restaurant
Save
December 2025
Превосходная еда. Отличное обслуживание. Покушать перед вылетом - то, что нужно.
RZD-medicine
Saint Petersburg • Polyclinic for adults
Save
December 2025
Жаль нельзя поставить отрицательный отзыв. Минус 1000 баллов данной организации. 7 ( прописью СЕМЬ!!!!) часов, чтобы пройти 2 обследования при приёме на работу. Я последний раз столько в очереди сидел в 1991 году.
Strelkoviy Club 1
Saint Petersburg • Shooting club, shooting range
Save
December 2025
Первый раз был в стрелковом тире Очень понравилось Отличный инструктор, Иван тебе большое спасибо
MedProf
Saint Petersburg • Medical laboratory
Save
April 2025
Попытался записаться на флюорографию. Робот вежливо сказал "всего доброго, до свидания "
Центр ритуальных услуг
Saint Petersburg • Funeral services
Save
December 2024
Огромное спасибо Владимиру Владимировичу. В тяжелое для нас время утраты близкого родственника он крайне профессионально и качественно организовал все необходимое.
Umao
Saint Petersburg • Cafe
Save
December 2024
Превосходно. Очень вкусная еда. Короткое меню - хозяева не гонятся за количеством блюд, сосредоточены на качестве. Немного дороговато, но оно того стоит
Alice Garden
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
November 2024
Отличная еда Прекрасные официанты Ненавязчивая музыка Комфорт на высоком уровне Центр Питера-дороговато.... но наверное по другому не бывает
U Borkharda
Vyborg • Bar, pub
Save
June 2024
Отлично Атмосфера, еда, оформление ресторана и меню. Вменяемый ценник. Что ещё нужно от ресторанчика?
Armenia
Moscow • Restaurant
Save
January 2024
Отмечали др жены Кормят неплохо, адекватный ценник, классные официанты. Три звезды снял за живую музыку. Если через стол люди не могут общаться, постоянно фонящий микрофон. Зачем ТАК громко? Тут же не концертный зал и не рок концерт? Я так понимаю что певица считает, что чем громче, тем лучше. Испортила все. Предупреждать при входе нужно о таком.