Александр Кузнецов
12
Александр Кузнецов
0
subscribers
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
59
Guides
Photos
6
Bestune centr Atlant Motors
Saint Petersburg · Car dealership
Save
June 2026
Машин по указанным ценам вы не купите.
Blinnaya
Svetlogorsk · Cafe
Save
June 2026
Дешево и сердито. Если хочется просто нормально поесть, то вам сюда.
Icebreaker Berth Lenin
Primorskoye gorodskoye poseleniye · Landmark, attraction
Save
July 2025
Просто бочка стоящая в воде. Причем вход на нее запрещен.
Хого ShuDaXia
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2025
Очень аутентичное кафе. Весь персонал из Китая. Обстановка тоже как в китайской забегаловке. В общем полное погружение. Больше интересен не вкус блюд (ну сварил ты что-то и макнул в соус), а сам процесс. Очень увлекает. Столиков очень мало, а место достаточно популярное. Без предварительной записи можно даже не соваться.
Shawerma № 1
Primorsk · Fast food
Save
October 2024
В целом неплохая шаверма, но на мой вкус немного суховата.. Впечатление сильно портит отсутствие туалета.
Espilya
Vyborg · Restaurant
Save
May 2024
Вкусная еда. Неплохое оформление зала. Приветливые и расторопные официанты. Цени выше чем в кафе, но и не совсем ресторанные. На мой взгляд соответствуют качеству еды. Но одну звезду снимаю за просто омерзительный туалет. Тесный, грязный, с разваливаются дверями и сантехникой.
State Historical, Architectural and Natural Museum-Reserve Monrepos Park
Vyborg · Park
Save
May 2024
Очень красиво. Ухоженная территория. Гулять одно удовольствие.
Столовая
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2024
Тут конечно очень позитивная девушка за стойкой, но еда не очень съедобная. Все очень жирное, вся еда прямо плавает в масле. Ну и просто невкусно.
BarHan
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2024
Вкусно. Большие порции. Очень приветливый персонал. Адекватные цены. Единственный минус, нельзя расплатиться картой.
Vlavashe
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2023
Шаверма по вкусу на троечку. Какая-то пресная что ли. Очень классный туалет. Сотрудники работают крайне медленно. Если перед вами в очереди хотя бы 2-3 человека можно смело уходить. Иначе ждать минут 25-30. Кассирша с грязными ногтями возвращает вас в 90-е.