Арина Калита
9
Арина Калита
1
subscriber
1
subscription
203.1K
views
Reviews
23
Guides
Photos
20
Master & Margarita
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Если вас больше 5 — будет сервисный сбор. Просто по дефолту Если вы любите раздельный счет — у вас его не будет, потому что программа так не умеет. Приходили пообедать. Базовое желание поесть супа… куриного супа, тупо бульон и курица. К сожалению, о том, что этого дивного супа нет мы узнали тупо постфактум. И вместо того, чтобы заменить один ланч на другой, нам предложили другой суп (точнее просто поставили перед фактом и ждали, когда один из нас скажет, что он меняет свой суп). Просто потому что не было других альтернатив. Куриный суп был один, но так как нас было двое, то вкусить сие чудо гастрономического искусства в полном размере повезло только одному. По сути это просто вода с курицей и макаронами. На вкус бульон как вода, в которой курицу просто помыли. Был еще сырный крем-суп. Чуть лучше, но все равно ни о чем: ни соленый, ни сладкий, ни кислый и даже ни горький. Он тупо никакой. Пицца была вкусной. За это низкий поклон, хоть что-то было приемлемым. На вопросы за что сервисный сбор нам внятно так ответить не смогли. Ни официант, ни менеджер. В качестве извинений за суп предложили тирамису. Просто хотелось бы, чтобы об отсутствии блюда говорили сразу. Очень испортило общее впечатление. Одна фраза в самом начале помогла бы избежать нервотрепки как для нас, так и для сотрудников.
Британские пекарни
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2026
Одно из самых любимых заведений. Всегда приветливы, клиентоориентированы. Очень приятный персонал в сравнении с другими заведениями подобного типа Хожу практически каждый день. Вся семья очень любит пирожные отсюда. Наш фаворит — Наполеон
Пуси лебеди
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2025
если бы можно было поставить 0 звезд я бы это сделала все начинается с гардероба, где вас встречают две девушки (либо хостес, либо админы) с недовольными лицами! и, конечно, с пассивной агрессией аля «вы так и будете одетыми стоять?». да, будем. дальше вас отправят за столик, не тот, что вы бронировали. вам дадут меню. вы закажите. вам принесут еду уровня столовой 1. я понимаю, что здесь продают еду за три копейки, но должно быть хоть что-то приятное в этом вечере? по мнению этого ресторана, всех нас можно кормить непонятной ужасной едой. НУ КТО ГОТОВИТ ПИЦЦУ И ПОНЧИКИ НА ОДНОМ ТЕСТЕ? ну что за извращение?! НУ КТО ПОДАЕТ СО ВСЕМИ БЛЮДАМИ МАЙОНЕЗНЫЕ СОУСЫ?! и на десерт, опустим закатывание глаз всего стаффа в принципе. везде ужасно пахло. прям ужасно, то ли краской, то ди чем-то производственным. УЖАС НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Dizengof/99
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
модно, но не особо вкусно
Capuletti
Saint Petersburg · Fast food
Save
October 2025
ну прям такое себе
Mikromarket
City Settlement of Petrovaradin · Grocery
Save
August 2025
единственный магазин недалеко от вокзала, который работал в 10 вечера есть все, но мороженое под замком, пришлось просить местных тинейджеров попросить продавцов открыть холодильник 🤝
Coffee house 4012
Kaliningrad · Cafe
Save
August 2025
красиво, приятно, вкусно, а большего и не нужно!
Alisa
Belgrade · Cafe
Save
August 2025
есть меню на русском, но в то же время на английском меню мы не видели. сендвичи вкусные, кофе сносный. птичье молоко дико сладкое, но все равно вкусное муссовая груша очень так себе… текстуры между собой не подружились, в итоге все просто развалилось ((
Tezga Bar
Beograd · Bar, pub
Save
August 2025
все хорошо есть меню на английском. еда вкусная, бар приличный
Museum of Yugoslavia
Belgrade · Museum
Save
August 2025
за тито 5 баллов