Александр А.
10
Александр А.
3
subscribers
0
subscriptions
364K
views
Reviews
41
Guides
Photos
6
Шоколадница
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Имел несчастье привести дочку на завтрак. Давно не был в Шоколаднице, забыл, что это дно уже очень давно! Берёшь по меню завтрак и тебе навязчиво впаривают допы (не желаете ли ягодки, сметанки…) в итоге чек *2. Без допов порции ни о чем. Цена кофе как в московских аэропортах. Еда в целом на 3+. Ну и добило: на столах планшеты с меню и играми для детей - игры платно!!!! Люди, куча заведений Москве, хуже шоколадницы единицы из них, в том числе в Бутово. Больше ни ногой!
Cinnabon
Moscow · Bakery
Save
March 2026
Отвратительной кофе, несмотря на рожковую кофе машину. Ну а булочки вообще тяжело испортить, хотя они очень стараются))) Всё вчерашнее
Пьер Ле Гранд
Pereslavl-Zalesskiy · Hotel
Save
November 2025
Двоякое впечатление оставляет отель. Жили в отеле одну ночь в двухкомнатном номере вчетвером с двумя детьми. Расположен не в центре (что для Переславля весьма условно), зато прямо у отеля 2 лучших ресторана города (Мясоед и Сельдь царский посол). Отель битком (не знаю всегда ли или только на выходные). Как тут уже писали странный по современным меркам завтрак (2 на выбор, оба не плохие, еда хорошая). Номера маленькие, со слабеньким набором принадлежностей (тапочки не тапочки). Воды в номере нет (кулер в коридоре), и это в 2025 году! Всё перекрывает Спа. Отличный комплекс бассейнов и бань, замечательно сутра там провести время, особенно с детьми (но почему-то у части номеров входит в стоимость, а у другой части за доп плату). Если бы проживание стоило приемлемо, то поставил бы 5, а так очень странная цена и не соответствующий ей комфорт. Добила не возможность после выезда оставить багаж (1 маленький чемодан и 3 рюкзака), якобы из-за террористической опасности. Менеджер с очень недовольным видом в итоге снизошла разрешить. Отель не советую (если конечно вы не берете номер тыщ за 5-6)
Seld Tsarskiy Posol
Pereslavl-Zalesskiy · Restaurant
Save
November 2025
Один из 2 лучших ресторанов города (второй совсем рядом). Рыбный ресторан с постоянной полной посадкой. В выходные нет брони. Ждали минут 30, это однозначно стоит того. Мало столиков, наберитесь терпения и обязательно попадите. Всё что брали было очень вкусно (были впятером, попробовали пол меню) Ели только рыбное. Все закуски и брускетты очень хороши, классные настойки. Официанты приятны и профессиональны. Всем очень советую
Myasoed
Pereslavl-Zalesskiy · Cafe
Save
November 2025
Прекрасное место. Очень тяжело попасть, всё время полная посадка. В выходные нет брони. Были на завтрак и заказывали на вечер на вынос. Всё было свежо, вкусно. Обслуживание на самом высоком уровне. Ну и антураж, это отдельное удовольствие, особенно в туалете) Напор на мясо. Всем крайне советую!! Один из 2 лучших ресторанов города (второй совсем рядом)
Sovkombank
Moscow · Bank
Save
October 2025
Банк конечно такой себе. Менеджер всё спасает. Всё в лучшем виде объяснил и сделал так как нужно мне!!
Beze
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Худший кофе в моей жизни!!! Обходите
Probel bar
Vyborg · Cafe
Save
October 2025
Отличное заведение пообедать для однодневного туриста! Всё что нужно есть: несколько видов супов, жаркое, пельмени и вареники. Со спиртным тоже всё в порядке, десяток настоек приличного уровня. Всё приносят быстро, с улыбкой. Дёшево! Снимаем шляпу. Всем более чем советую!
Teremok
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Первый раз в жизни в фастфуде ожидаю заказ 40 минут!!!! Женщины мечутся, ничего не успевают. Хозяева, добавьте сотрудников, иначе второй раз к вам никто не придет!
Shvartsvald
Moscow · Bar, pub
Save
August 2025
Фанат ресторана почти с 20и летним стажем. Не были лет 10(сразу после всем известных политических перемен). Великолепная еда(как и была всегда), отличное обслуживание, шикарный антураж! Но… отвратительное пиво в когда-то одном из лучших пивных ресторанов Москвы! Пустой зал в пятницу вечером-это о чем-то говорит! Цены на еду более чем демократичные-даже это не спасает. Такую ослиную мочу давно мне нигде не наливали. Хозяева заведения-одумайтесь!!!