Алиса А.
4
Алиса А.
0
subscribers
1
subscription
140.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
RemShinDiscAuto
Moscow · Tire service
Save
July 2025
Самые лучшие, быстро нашли проблему. В другой раз быстро помогли заказать новые колесики и поменяли! Большое спасибо!
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
April 2025
Это какой-то ужас. Всегда не докладывают что-то. Сейчас заказала с собой биг спешиал грибной. Принесла домой, открыла. А это куриный бургер. В коробке из под биг спешиала. Нет ни соуса биг спешиал, нет говяжьей котлеты, нет грибного соуса и грибов. Не понимаю в чем сложность класть людям то что они заказывают Спустя время обновляю отзыв. Лучше не стало, теперь в цезарь не кладут пармезан. Это просто… я не знаю как назвать данное, конкретное заведение, но менять сотрудников надо однозначно.
Парковка ТПУ Планерная
Moscow · Parking lot
Save
March 2025
Я не знаю что с парковкой, но мест нет, даже при их наличии, стояли пробкой в этом серпантине, так никто и не смог попасть, при том что машин при нас же от туда выехало прилично. Диспетчера нет, или он не отвечает специально, или как обычно спит на рабочем месте. На экране табло сказано «мест нет, только по картам постоянных клиентов». Мало того, что какие-то карты появились постоянных клиентов, и картой тройки теперь не попасть, и просто платно не попасть, так еще и развернуться негде, чтобы от туда уехать. Будьте готовы искать место в десяти, а то и больше, километров от самого торгового центра.
Planernaya
Moscow · Shopping mall
Save
March 2025
Я не знаю что с парковкой, но мест нет, даже при их наличии, стояли пробкой в этом серпантине, так никто и не смог попасть, при том что машин при нас же от туда выехало прилично. Сказали «только по картам постоянных клиентов». Мало того, что какие карты появились постоянных клиентов, и картой тройки теперь не попасть и просто не попасть, так еще и развернуться негде, чтобы от туда уехать. Будьте готовы искать место в десяти, а то и больше, километров от самого торгового центра
LaEsto
Moscow · Nail salon
Save
January 2025
Все прошло хорошо, комфортно и быстро, отдельное спасибо за чистоту.