Дина Асанова
11
Дина Асанова
5
subscribers
0
subscriptions
593K
views
Reviews
55
Guides
Photos
3
Partner
Kostanay · Alcoholic beverages wholesale
Save
June 2026
Есть практически всё и на любой вкус
Ива
Yekaterinburg · Cafe
Save
June 2026
Чудесное кафе с приятной атмосферой и очень доброжелательным персоналом. Рекомендую!
ЛаймБистро
Ufa · Cafe
Save
April 2026
Атмосферно, уютно и вкусно. Рекомендую
Elektronika
Yugorsk · Radio parts shop
Save
April 2026
Хороший магазин, где есть такие мелочи, которые очень сложно найти сейчас (ну если только не в интернете...) Рекомендую!
Koltsovo international airport, terminal A
Yekaterinburg · Airport terminal
Save
January 2026
Бываю в Кольцово каждый месяц по причине работы (вылет и прилет). Информация доступна, персонал грамотный, тактичный. Но есть претензии к кафе "Мамуля", которое находится на 2 этаже закрытой зоны!!!
Mamulya
Yekaterinburg · Bar, pub
Save
January 2026
12 декабря был задержан наш рейс с 9:00 до 15:00. Пассажирам выдали горячий обед. Мы зашли в кафе Мамуля, чтобы поесть, но персонал, в лице официанта и старшего менеджера грубо отказали нам, объясняя тем, что "со своей едой нельзя"! Мужчина, который был с нами, просил "по-человечески вникнуть в нашу ситуацию, т.к. люди не виновны в происходящем". Он даже заказал капучино, но нас всё равно попросили покинуть кафе. По словам менеджера, мы должны принимать пищу в общем зале ожидания "на коленках"! Считаю, что это нарушение прав пассажиров, которые не по своей воле оказались в данной ситуации! После данного визита, с едой в руках, мы обратились в другое кафе, где нас очень вежливо приняли! Ставлю одну звезду и то с большой натяжкой!!!
Hope
selo Kabardinka · Concert hall
Save
December 2025
Отличный конгресс -холл, который находится на территории санатория "Надежда SPA & Морской рай 5*"
Vilka-Lozhka
Yekaterinburg · Cafe
Save
November 2025
2 звёзды и то с натяжкой! Взяла на завтрак пшенную кашу, сосиску, кофе и пышный омлетик на молоке. Что могу сказать... Каша остывшая (с учётом очереди), а "пышный омлетик" вообще есть нельзя! Во-первых слегка сероватый (фото не передаёт цвет), во-вторых плотная структура (не понятно что туда вмешали кроме яиц и молока?), в-третьих вкус точно не омлета! Итого 420 рублей НЕ рекомендую данный общепит, хотя раньше нравился...
Konditersky dom Kristina
Noviy Urengoy · Cafe
Save
April 2025
Торты просто бомба!!! Очень рекомендую 👍🔥 Благодарю отдел приёма заказов за своевременное оповещение, помощь в заказе👍
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District · Airport
Save
December 2024
Красиво, дорого, тепло 👍