Диляра
5
Диляра
4
subscribers
0
subscriptions
163.4K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Theater Buffet
City of Kazan · Restaurant
Save
December 2025
Обязательное к посещению место для ценителей деталей и качества. Блюда, обслуживание, интерьер, расположение - всё на высоте! Одно из самых приятных заведений Казани для меня.
Яндекс Маркет
City of Kazan · Point of delivery
Save
September 2025
Очень небрежное отношение к посылкам. Мою маленькую отправку мало того, что упаковали в гигантский скомканный пакет, так ещё и криво заклеили, попутно зацепив скотчем волосы сотрудницы. Абсолютное безразличие к посетителям, работает хамоватая девушка. Я пришла не в конец рабочего дня и никаких очередей не было, поэтому причина такого отношения мне абсолютно неясна. Сам пункт в каком-то полумраке. Ни в одном другом яндексе не видела такого, ни за что больше не приду сюда.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Zhavoronki 143020
Zhavoronki Village · Post office
Save
September 2025
С какого перепугу Почта России решила, что работать 2 дня в неделю - хорошая идея?
Stomus
City of Kazan · Dental clinic
Save
September 2025
Вылечила здесь весь кариес этой зимой, спустя 7-8 месяцев всё отлично, большое спасибо Алине Маратовне! Очень компетентный, вежливый, внимательный и заботливый врач, Алина Маратовна всегда делала снимки до/после и объясняла весь процесс. Абсолютно безболезненно проходили все сеансы. Но почему-то в план лечения не добавили удаление зубного камня, который был выявлен на первом осмотре, соответственно, с ним ничего и не сделали. А я на радостях после многочисленных сеансов и забыла о нём. Также у меня был один запущенный случай с другим зубом, лечением которого должен был заняться врач другой специализации этой же клиники. После одного снимка в Стомусе мне рассказали, что у зуба сломаны корни и он может пойти лишь под удаление без вопросов. Предложили сделать доп. снимки у компании-партнера Стомуса, я не стала. Направилась в другую стоматологию (рекламировать не буду), где после нескольких снимков врач вынес вердикт: никаких сломанных корней и никаких удалений, зуб здоровый! На снимке Стомуса, скорее всего, было видно наложение тканей друг на друга, что повлекло соответствующий вывод. Этот зуб в итоге мне не стали удалять и вылечили за несколько сеансов, поставив обычную пломбу! Если Вам предложат удаление здесь, попробуйте проконсультироваться с врачами в других клиниках в целях своего же блага. Не навязываю свои идеи, просто рекомендую.
Anna Bistrot
City of Kazan · Cafe
Save
August 2025
Посетили данное заведение первый и последний раз в феврале. Заказали два десерта, в одном из которых оказался кусок пластика. Официант принес извинения и сказал нам, что мы можем выбрать взамен любой другой десерт с витрины за счет заведения, что мы и сделали. Лишь уйдя из кафе, мы обнаружили в чеке три посчитанных пирожных, а не два. Очень неприятно. Больше не вернемся в это место, а жаль, поскольку интерьер и обслуживание изначально показались очень приличными :(
Mathilde
City of Kazan · Cafe
Save
February 2025
Замечательный ресторан! По интерьеру в сравнении со многими другими заведениями города видно, насколько он продуман и какое большое внимание было уделено всем деталям. Внутри уютная спокойная обстановка, играет приятная музыка, обслуживает вежливый персонал. По граммовке порций в меню изначально казалось, что ими можно не насытиться, но вышло диаметрально противоположно!)) Паста с креветками, утка конфи, ягодный чизкейк - мои наилучшие рекомендации на данный момент. Вернусь к Вам ещё не раз и, возможно, дополню перечень! Одно из лучших заведений Казани лично для меня!
An-Nur
City of Kazan · Diagnostic center
Save
January 2025
Прекрасный медицинский центр. Очень тактичный и учтивый персонал, приятно было здесь находиться. Нужное обследование прошла максимально быстро. В здании везде чисто и современно. При необходимости обращусь ещё раз к Вам!
White Suitcase
Minsk · Cafe
Save
November 2024
Место неплохое, но почему-то чизкейк и эклер были оба с привкусом столовского хлеба.
Born to beer
City of Kazan · Beer shop
Save
September 2024
Очень понравились нетривиальные вкусы пицц и интересная подача. Единственное, что мне показалось неудачным - сиденья на подоконниках у столиков. Неудобно там ни просто сидеть, ни есть уж тем более. Всё остальное супер, главное еда! Бывала здесь уже не один раз.
Kinomaks
City of Kazan · Cinema
Save
August 2024
Неудобно, холодно и громко - мои впечатления о последнем сеансе в трех словах. Вообще я нечастый гость кинотеатров, не могу сравнивать с другими местами, но сиденья здесь мне показались крайне неудобными. Я - обычный человек обычных роста и комплекции, весь сеанс не могла удобно расположить голову, постоянно у меня она находилась под наклоном вперед. Чтобы откинуться и принять более комфортное положение, нужно приложить усилия, долго так сидеть невозможно. Одета я была тоже обычно без особых неприкрытостей, но под конец фильма совсем замерзла. Похоже, на кондиционерах выставлена слишком низкая температура. Но главное, что мне не понравилось - громкость звука!!! Это просто ужасно, у меня прямо болели уши. А детям и просто людям с ещё более чувствительным слухом что делать?.. Странную вещь сейчас напишет она, подумаете Вы, но благо у меня с собой были накладные наушники, я смогла высидеть до конца, не оглохнув 💪🏻💪🏻 Закуски и напитки здесь не пробовала. Персонал вежливый. В залах чисто. Больше не приду.