Павлова Мария
6
Павлова Мария
0
subscribers
0
subscriptions
191.2K
views
Reviews
15
Guides
Photos
Rp-wood
Moscow · Parquet
Save
June 2026
Отличный магазин. Подобрали виниловый пол к уже существующему, купленному 8 лет назад. Огромный выбор. Замечательное обслуживание.
Anatomia
Moscow · Cosmetology
Save
October 2022
Делаю здесь эпиляцию несколько лет. Сначала курс, потом поддерживающие процедуры. Очень эффективно. Не смотря на интимность процесса, все косметологи очень деликатные всегда, как и сотрудницы на ресепшн. Отличное место. Рекомендую.
Unode50
Moscow · Watch shop
Save
October 2022
Любимый магазин этого бренда. Очень внимательные продавцы-консультанты. Всегда пополняю свою коллекцию. Изделия разных коллекций хорошо сочетаются. И очень вкусный запах в бутиках, мимо которого невозможно пройти.
Bohoann
Moscow · Jewelry store
Save
October 2022
Любимый магазин с потрясающими украшениями в готовом виде и на заказ. Полудрагоценные камни и модный дизайн.
True Cost
Moscow · Cafe
Save
October 2021
Сомнительное предложение. Считается что это заведение с низкими ценами. Это не совсем так. Цены может и не высокие, но и порции там очень маленькие. Поэтому позиционировать себя как ресторан с низкими ценами, не совсем честно. А соответственно брать 500 рублей за вход, тоже. Хотя качество блюд не плохое. Если изменить концепцию цена-размер блюда, будет не плохо.
Выпечка № 1
Moscow · Bakery
Save
October 2021
Вау! Вау! Вау! Миндальный торт с малиной стал для меня открытием этого года. Больше ничего не пробовала, каждый раз покупаю только его))
Paleontological museum after name Yu. Orlov
Moscow · Museum
Save
October 2021
Была здесь десятки раз. С детства меня интересовала и поражала тема с динозаврами. Но в последний раз не получила особенного удовольствия. Музей мягко говоря запущен. Ремонт не делался там похоже с момента открытия. Обстановка 80-х годов, но не воссозданная, а реальная. Если в 80-х это все поражало, то сейчас как-то не очень здорово там, неактуально.
Cococo Bistro
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
October 2021
Отличное место на территории Нового Амстердама. Попасть можно только по брони. Прекрасный парк, замечательная атмосфера в ресторане, ну и блюда все очень интересные. Очень понравился бар. Был один небольшой недостаток в меню - уха с маслом на углях. Выглядело блюдо очень красиво. Но доесть я его не смогла, был вкус жидкого угля. Хотя нам сказали что это именно масло, настоянное на углях.