Сергей Савич
11
Сергей Савич
3
subscribers
1
subscription
631.5K
views
Reviews
54
Guides
Photos
23
Hotel Krasnoyarsk
Krasnoyarsk · Hotel
Save
May 2026
Старая гостиница с советских времен. Удобна. Центре города. Есть парковка. Хорошие завтраки. Номера чистенькие. Обслуживающий персонал приветлив . Вокруг масса ресторанчиков. Прекрасный вид на Енисей
AnderSon
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Хорошее место рядом с метро. Есть детская комната и много в меню вкусняшек для детей. Вежливый приветливый персонал. Хорошая кухня без особых изысков.
Beanhearts
City of Kazan · Restaurant
Save
January 2026
Хорошее кафе. Уютная атмосфера, большой выбор завтраков и бизнес ланчей. Все вкусно. Официанты вежливые и приветливые.
Train station
Petrozavodsk · Railway station
Save
February 2025
Маленький, чистый и уютный. Парковка есть, но все время забита машинами.
Mitinskiy les
Moscow · Housing complex
Save
February 2025
Прекрасное место для прогулок в забитой Москве. Посередине есть пруд . Внутри все облагорожено
Almaty International Airport
Almaty · Airport
Save
February 2025
Наконец то его достроили. Большой, удобный, чистый и просторный.
Globus Gipermarket
Moscow · Hypermarket
Save
February 2025
Очень удобный магазин где можно купить все в одном месте от еды до одежды. Выбор товаров огромный на любой вкус и кошелек. Жаль только сока нони нет 😊 Но есть хороший ресторан прямо в здании супермаркета. Очень удобная парковка, всегда есть места
Lo Lo
Dolgoprudny · Cafe
Save
July 2024
Хорошее, уютное кафе где приятно позавтракать. Пообщаться и провести встречу. Выбор десертов не большой, но зато десерты качественные и вкусные. Что мне не хватило? Морепродуктов в меню 😊 Все остальное на хорошем уровне
Rixos Almaty Hotel
Almaty · Hotel
Save
July 2024
Это уже много лет один из любимых отелей в Казахстане. Шикарный спа позволят отдохнуть от дел и расслабиться. Прекрасные завтраки. Внимательный персонал. В огромном холле всегда можно посидеть за чашечкой кофе с партнерами. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха.
Krabburg
Istra · Cafe
Save
July 2024
Хороший, уютный ресторан. Вежливый и дружелюбный персонал. Есть парковка. Но главное конечно - это кухня. Я обожаю морепродукты . И тут большой выбор блюд из морепродуктов. Кухней остался доволен.