Автоцентр Баранка
14
Автоцентр Баранка
1
subscriber
0
subscriptions
461.9K
views
Reviews
68
Guides
Photos
35
Оптика Столица
Kotlas · Opticial store
Save
October 2025
Хороший магазин.Приятный, грамотный персонал. Покупал свои первые очки тут, и вторые и третьи тоже тут. Делают за час.- это правда. Зрение то же проверяют, но по записи. Мне показалось, что тут не дорого. Рекомендую!
На углях
Pudozh · Cafe
Save
October 2025
Хорошее придорожное кафе. Чисто и вкусно. А вот на углях ничего не пробовали, хоть и были 2 раза. Оливье хороший. Солянка огонь! Рекомендую!
Добрый Кофе в Майами
Koryazhma · Coffee machine
Save
June 2025
Кофе вкусный! Рекомендую!
AvtoBanya
Kineshma · Car wash
Save
April 2025
Был один раз. Мойщик молодец! Рекомендую!
Глянец
Kineshma · Car wash
Save
April 2025
Современная мойка. Есть робот и Самообслуживание. Говорят, что тут вкусный кофе. Оператор отвечает на все вопросы. Широкие боксы. Ещё б асфальт доделать и боксы потеплее. Рекомендую!
Скворечник
Koryazhma · Coffee shop
Save
March 2025
Это лучшая кофейня в городе! Небольшая, но очень уютная. Побольше б таких заведений! Рекомендую!
Valday Eco-Club
derevnya Korotsko · Resort
Save
October 2024
Интересное место.останавливались переночевать, но лучше было остаться и ещё на день и на ночь! И в баню сходить! И еда тут вкусная! И музей интересный! Рекомендую!
Pyshki
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2024
Ретро интерьер(возможно даже и не ретро) Ремонт бы сделать… Хотя… Тут именно та атмосфера, того времени, и в неё погружаешься! Многие берут Пышки на вынос, но мне кажется здесь они вкуснее, особенно если к ним взять кофе со сгущённым молоком! Что-то есть в этом месте… Вкусно! Рекомендую! p.s. Слева очередь короче😉
Turkafe Tobolenets
rabochiy posyolok Pushkinskiye Gory · Cafe
Save
May 2024
Кто был хоть раз в походе с ночевкой это место точно понравится! И кухня тоже хорошая! Уютно! Рекомендую!
The Altun Estate, House over the Lake
derevnya Altun · Hotel
Save
May 2024
Интересная атмосфера отеля. Мы обычно выбираем современные номера, но здесь свой уют. А ресторан у них в Амбаре!) Рекомендую! Кофе б, бесплатный, ещё в самом Имении!)