Виктория
5
Виктория
0
subscribers
0
subscriptions
104.6K
views
Reviews
6
Guides
Photos
2
Korotich nails
Moscow · Nail salon
Save
March 2026
Лиза лучший мастер, который у меня был в Москве! К сожалению, у меня нет ни одной фотографии маникюра с покрытием, но я прикрепила фото с пилочным маникюром, который я сделала сама под чутким руководством Лизы! Пойду еще к ней и не раз! Очень рекомендую! Всегда быстро, четко, аккуратно, приветливо и душевно!
У Поттера
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Была на открытии бара , хотелось взглянуть на Шепса , отличный концепт и заведение . Быстрая подача , понравились хот-доги с человеческими пальцами ))
BB&Burgers
Moscow · Cafe
Save
September 2024
Очень вкусные бургеры! Пробовали здесь почти все меню и каждый раз ББ удается нас удивить. Но больше всего я люблю в этой сети фирменные ребрышки, вот за ними хочется возвращаться вновь и вновь. Ребята большие молодцы, сервис на высоте, на кассе подскажут, расскажут про все позиции, сориентируют по вкусовым качествам. Чисто, уютно, вкусно. Вернусь сюда еще ни раз. За скидку для студентов респект!)
BB&Burgers
Moscow · Bar, pub
Save
February 2024
Очень понравились бургеры!Я впервые попробовала бургеры в вашей сети!Классная концепция, интересные вкусовые сочетания!У Ребят свое производство.Булка, котлета , все на высшем уровне!Красавчики💪🏻Я пробовала Альпачино и Отвратительный мужик!Рекомендую их! P.S. Хотелось бы, чтобы у вас появился бургер с грибами!
BB&Burgers
Moscow · Cafe
Save
August 2023
Была в ресторане в субботу в первый раз !Ребята молодцы, классный сервис, подсказали бургеры, рассказали про прожарки. Я брала Онил и Пьяную бабушку на пробу. Очень вкусно, сытно. Мягкая булочка, котлета сочная, не как в маке или бк, соуса ребята делают сами, сырный соус и блючиз теперь мои фавориты.Разрезают бургеры, можно поделиться с друзьями, а я люблю делиться:) Видно, что люди любят свою работу и работают на качество! ББ БУРГЕРС-Вы супер!
Dve atmosfery, car wash
Saint Petersburg · Car wash
Save
August 2022
Была 11.08 на Мойке ))) Машинка Kia. Осталась очень довольна качеством мойки машины 👍🏼 И услуги «антидождь». На ресепшене сидит очень милый администратор (забыла имя) и работают приятные парни. Рекомендую 👌🏽Обязательно приеду к вам снова.