Лиза М.
2
Лиза М.
0
subscribers
0
subscriptions
6.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Lada-Dental
Novosibirsk · Dental clinic
Save
November 2025
Ужасная клиника, которая создает проблемы, а не решает их. Прошлым летом лечила здесь кариес, а в этом году в нормальной клинике выяснилось, что кариес мне некачественно удалили и запечатали пломбой! Он продолжил разрушать зуб изнутри. В итоге с одним зубом пришлось удалять нерв, а два других еле спасли от того же, новый хороший стоматолог сказал, что с такими неаккуратными пломбами сталкивается крайне редко. Если бы зуб не заболел от воспаленного нерва, я бы так и не узнала о кариесе, в будущем пришлось бы удалять все 3 нерва. Халатность, приведшая к боли и большим тратам. Никому не советую! Много претензий к Ворониной Ирине Александровне.