Елена Фатеева
4
Елена Фатеева
0
subscribers
1
subscription
26.7K
views
Reviews
4
Guides
Photos
2
Цветофор
Angarsk · Flower shop
Save
March 2026
Добрый день. Стараемся приобретать цветочки исключительно у вас. Стоимость и ксчество радует. Очень удобно делать заказ через любой мессенджер. Девушки все делают быстро. Заказ обговариваем, оплачиваем. Ждем доставку в удобное время. Благодарим. Будем заказывать еще. 🌷
Mano Tsentr detskoy stomatologii
Angarsk · Dental clinic
Save
October 2025
Добрый день. Были с ребёнком на чистке зубов у Лебедевой Л. А. Я считаю это не этично с пациентом обсуждать его внешность и задавать дурацкие вопросы!! Мы пришли к врачу, а не к психологу или стилисту. После кислоты которой делали чистку у ребёнка воспалилась слизистая в полости рта и слезла кожица. По стоимости это 3000 р. Прошу провести беседу с врачом Высшей категории и пускай подучит профессиональную этику. Врач ещё не знает, что существуют силиконовые щётки для взрослых для чистки зубов.
Liner
Angarsk · Stationery store
Save
January 2025
Нравится распечатка и копия документов. Удобно. Пользуемся с удовольствием.
EuroParik
Moscow · Wigs, hairpieces
Save
October 2023
Моё знакомство с салоном произошло в 2010 году. Обычные трессовые парики мне надоели так как постоянно растягивались резинки и тому подобное. И я начала изучать информацию в интернете и как то наткнулась на ЕвроПарик, меня заинтересовали Германские спецпарики. Я решилась приобрести его. Так как я с другого региона, я созвонились с девочками они отложили нужный товар до моего приезда и записали меня на нужный день и время на стрижку. И тут произошло моё знакомство с мастером Юлией. Это тот человечек который очень ответственно относится к своей работе, очень внимательна, аккуратна можно за время стрижки поговорить на любые темы. Время пролетает незаметно и возникает такое чувство, что Юля твоя подруга с которой ты не виделась много лет. Вообщем всем рекомендую Юлечку и салон ЕвроПарик. Из бонусов : всегда предложат кофе, сделают скидочку как постоянным покупателям, встречают как родных, атмосфера уюта и дружелюбности!!!