Марина А.
5
Марина А.
2
subscribers
0
subscriptions
17.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
15
Farfor
Sterlitamak · Food and lunch delivery
Save
January 2026
Всегда заказываем роллы от Farfor, всё очень вкусно, быстрая доставка, плюс пицца в подарок😊 заказ 40428646
GaGa Pizza
Sterlitamak · Cafe
Save
August 2025
Очень вкусная пицца на тоненьком тесте, пиде это отдельный восторг
Vostochka
Orenburg · Cafe
Save
June 2025
Брали здесь хот-доги с собой в дорогу, это просто отвал башки😃ооочень вкусные, свежие, персонал шустрый
April
selo Mariinskiy · Pharmacy
Save
August 2024
Продавец данной аптеки в первую очередь предлагает товар по самой дорогой стоимости
Kozmos
selo Kabardinka · Hotel
Save
June 2019
Данный отель бронировали еще в феврале 2019 года на 3 взрослых и 2 детей. Изначально забронировали четырехместный номер без балкона на втором этаже стоимостью 2900. Отправили предоплату на карту Сбербанка Козьмовой Тоне Фотиничне! Но так как 1 человек отказался с нами ехать, 1 марта 2019 года мы забронировали трехместный номер (на 2 взрослых и 2 детей) на цокольном этаже стоимостью 2200, плюс трансфер с г. Новороссийск 700 руб. По приезду в гостиницу мы рассчитались за проживание (2200*8 ночей)-2900=14700, администратор Татьяна проводила нас в номер, но, как оказалось не 3-х местный, а 4-хместный. Спустя 2 часа администратор попросила подойти на ресепшн для уточнения оплаты за проживание. Как выяснилось из разговора с хозяйкой данной гостиницы Радмилы, которая даже не поздоровалась и начала наш разговор с наездов, о том, что мы заселились в 4-х местный номер вчетвером и он стоит 2900. То есть нам нужно было доплатить 5600??? Такого поворота событий мы не ожидали. Попросив дать нам 3-х местный номер, который мы бронировали в МАРТЕ, нам ответили, что свободных номеров НЕТ! И БРОНИ НАШЕЙ НЕ БЫЛО на 3-х местный номер, а есть только на 4-х местный. Так как нас такая ситуация не устраивала, Радмила сказала, что может нам просто вернуть деньги! То есть мы приехали за 2 тыс. километров с двумя детьми, чтобы нам вернули деньги??? Но! так как у нас осталась переписка в ватсапе, мы остались в 4-местном номере за 2200. Далее, почитав отзывы в интернете об отеле, оказывается, мы не первые, кто оказывался в такой ситуации. За 9 дней пребывания в данном отеле, у нас НИ РАЗУ не проводилась уборка, и смена белья и полотенец, хотя в порядке проживания было сказано, что уборка производится каждые 3 дня. Как оказалось, что на наш номер КАЖДЫЙ ДЕНЬ была заявка на уборку, НО ключ от номера МЫ НЕ ОСТАВЛЯЛИ на ресепшн!!!!!???? Далее, о персонале отеля: ни здравствуйте, ни до свидания!