АННА Ф.
4
АННА Ф.
1
subscriber
1
subscription
30.8K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Major Expert
Khimki · Car dealership
Save
October 2025
Купили машинку Киа Рио, обслуживание понравилось. Пришлось подождать, но оно тогл стоило. Спасибо менеджеру Белоусову Александру- предельно вежливый менеджер!
Wildberries
Khimki · Point of delivery
Save
May 2025
Из плюсов - 3 кабинки не в общем помещении. На этом всë!!! Постоянно меняющиеся сотрудники. Блондинка с длинными волосами вечно недовольная и хамит, заставляет подолгу ждать клиентов- она упаковку заклеивает- и пусть весь мир подождет. Ты выдай заказ людям и клей дальше. Был момент, когда двое ребят не хотели искать заказ, я около часа ждала в пвз, после слов, что не уйду без заказа( нужен был срочно) - нашли заказ на полу на складе. Апофеозом стала сотрудница, работающая 30 апреля- никак не могла поставить отмену на заказы, руки тряслись, сканер падал, при мне мужчина выругался и ушëл из-за долгого обслуживания. Сотрудница разрешила оплатить выкупленные товары, остальное она проверит в ручную и выйдем в ноль( еë слова) В нерабочее время пвз с моей карты списалось около 4 тыс за товары, от кот я отказалась!!! Сотрудница без моего ведома списала деньги- это считается кражей!! Часть денег вернули после того как я пришла на след утро, но не все- отказались возвращать деньги за невозвратный товар, хотя я отказалась от него на пвз и он остался там. Прошу руководителей связвться, иначе ждëт вас досудебка и заявление в полицию.
Ozon
Khimki · Point of delivery
Save
November 2023
Новый, чистый пункт выдачи. Быстрая доставка и вежливые сотрудники. Приятно приходить, забирать заказы-всегда доброжелательная атмосфера и быстрое обслуживание. Теперь однозначно- мой любимый пункт!
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Railway station
Save
April 2022
Кассы дальнего следования работают безобразно. Во первых, не работает автомат выдачи талонов, из-за этого народ как ненормальные, носятся меж кассами, пытаясь понять где быстрее идëт очередь. Операторов мало, в выходной открылась всего 1 очередь( окон около 37 шт), а две остальные открылись по предзаказу. Получается, пока ты стоишь и ждëшь, в двух соседних бронируются и покупаются билеты, через интернет тоже. Могли бы сделать хотя бы 2 кассы а не одну. Очередь огромная, хотя многие приезжали и занимали очередь задолго до открытия касс. Опять вернулись в среднивековье. С талонами было намного лучше.
Food Embassy
Moscow · Restaurant
Save
April 2022
Приятное уютное место в центре, недалеко от метро. На втором этаже тише чем на первом. Приветливый персонал, еда понравилась. Цены чуть выше среднего. Остались хорошие впечатления👍